Василиса Евгеневна

Когда мужчина любит многих женщин,есть шанс,что дойдет очередь и ко мне)) а однолюбы любят одну и все время всех с ней сравнивают)) я права?)

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Да на 30 процентов по всем вопросам. И шансы есть у всех, а у тебя особенно и даже вне очереди)

Андрей Григорьев

Ты мне нравишься больше, чем остальные здесь. Не знаю, почему. А так у меня невеста есть, но мы пока не встречались

Василиса Евгеневна

)))))убедил

Рубен

Жди и я вернусь,,, тихо тихо очередь и к тебе тоже дойдёт... 😅😉😍😘💋

На
Наверное

Чипсы купи и журнальчик какой нибудь лучше чтоб не было скучно

Михаил

Всех не перелюбить……но стремиться стоит😉

Ан
Андрей

Жизнь слишком длинная для одной любви ...

Леди Мила

а мне не надо быть очередной.. 👎

Владимир Кириллов

Если у вас первый номер груди..

Василиса Евгеневна

а есле не 1?

Владимир Кириллов

Лишь бы поместилась в ладонь.

Андрей Гаврилов

Однолюб! но сравнивал!!!

Ал
Алекс

А ведь точно .

Ст
Стажёр

Наверное

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно)

Re
Remodel_Pro_Expert

права

Re
Remodel_Pro_Expert

не однолюбам ето не понять😁

Василиса Евгеневна

ну флаг в рукы

Re
Remodel_Pro_Expert

разумеется......я давно избавился от этого недуга