Александр Захаров

Когда у людей появится на столе не священные писания разных религий, а полный сборник версий, принципов, критериев и инструкций Безобманства на все случаи жизни?

Ответы
Се
Сежок

обман- религия. которая как говорил Ленин- опиум для народа---Мол молчи. терпи. работай отдавай. тогда будет тебе царские небесное .а на земле пусть будут те кто то все берет )

Александр Захаров

Атеизм не лучшее, магии за коммунизм в котором будут жить семьи партноменклатуры

Бу
Бумеренг

Все временно в БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, на смену одного , приходит другое, но каково оно будет ?

Александр Захаров

Составь таблицы.

Бу
Бумеренг

Это исходя из Вашего изначального вопроса , составление таблиц и статических анализов приемлемо соответственно , прямому моему собеседнику !

Александр Захаров

Ты ещё не понял сути Безобманства, а рассуждаешь.

Бу
Бумеренг

Ответ Вы сможете найти в ТРАКТАТЕ ВСЕМИРНОЙ КЛАДЕЗИ "1001 НОЧЬ " ( а это яаляется переложение КОРАНА) в" рассказе о Тавадудд "и в "Сказе о Джилиаде и Шимасе ".

Улугбек

🤣🤣🤣Размечтался!!! Когда в Земле установятся... ЕДИНЫЙ ЯЗЫК, ЕДИНАЯ КУЛЬТУРА, ЕДИНАЯ РЕЛИГИЯ!!!!

Александр Захаров

Может два три языка будет, Безобманство победит вот.

Улугбек

Так - не пойдёт... Боги возмутятся и смешают языки!!!!

Александр Захаров

Может, но Безобманство может прокатит.

Улугбек

Неужели, даже шутить и подшучивать перестанут люди... Скукота настанет...

Александр Захаров

А какой стати, это новый этап мышления, смеятя будут над теми, кто верит домыслам

Улугбек

А за шутки - вешать?..

Александр Захаров

Зачем вешать, шути кто е даёт?

Мила Видная 🇷🇺

Большая советская энциклопедия что ли? Она точно на все случаи жизни...😉😄😄😄

Александр Захаров

Там нет про Безобманство, значит она устарела

Мила Видная 🇷🇺

А что это Безобманство, вы всё об этом говорите и говорите?

Александр Захаров

Новое научное мировоззрение объединяющее все народы мира под свои знамёна лучших человеческих качеств.

Аламути

Какой дурак сделает такой неравноценный обмен?

Аламути

И всё-таки, если придерживаться темы, ты согласен, что метемпсизоз не имеет никакого научного обоснования? И даже противоречит науке. Просто ответь.

Аламути

Не получается?

Александр Захаров

Не знаю

Аламути

Как же так? Как строить дом, если ничего не понимать в строительстве? Да ещё выкатывать претензии к тем, кто выстроил себе дворцы.

Александр Захаров

В моем словаре нет таких слов, поэтому не знаю.

~L
~Eva Lansca~

Это не на столе должно быть , а в головах .

Александр Захаров

Вы читали о Безобманстве?

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Дмитрий Каракозиди

Боги кричат ... Не доживем.

Александр Захаров

Слава Богу живём не один раз, скорее всего.

Alla Lala

застрелись, фашист тупой!

Ли
Лилия

Кому эти писания?

Александр Захаров

Глаза боятся, руки делают

Ли
Лилия

Бога не боятся

Александр Захаров

Надо бояться врать о Боге, это признак зреющего демона.

Ли
Лилия

Так демон всеми миром заправляет,бог спит где то

Александр Захаров

Нет, это лечат зреющих демонах, выявленных в прошлых жизнях

Виктор Ш

Ещё один Мессия?

Александр Захаров

Всемсовершенствуется, если не понять по течению и не убивать своих реформаторов. Иван Грозный посадил изобретателя самолёта на бочку пороха и сказал - пусть полетает, получается, что самолёт мы придумали на 400 лет раньше запада, и Бирон замуровал в стене одного изобретателя, который летал над летним садом.

Виктор Ш

Дааа.
Источники инфо у вас отменные! :))

Александр Захаров

Гипотезы, запад всегда замалчивал наши изобретения и потом много раз обжигался

Виктор Ш

При Иване Грозном материалов небыло таких, чтобы самолёт изготовить. Даже планер. Кроме как игрушку.

Александр Захаров

Ну если человек летал на планете, значит было.

Суфия Каримова

А такое будет?

Александр Захаров

Тогда коньяком запасайтесь, но не увлекайтесь

Суфия Каримова

Придется!

Александр Захаров

Придет вестовой, пароль Безобманство, отзыв Правдолюбие, он обьяснит план действий

Суфия Каримова

Сами знаем свои планы!

Александр Захаров

Значит не придет.

За
Заря

🔮🤷‍♀️

Александр Захаров

Не знаю, но осуждаю!?

Sergio

Никогда.

Александр Захаров

Ну и живи, что тебе неймётся, совесть что-ли не даёт?

Sergio

Моя совесть? Это я что ли как маньяк пихаю в вопросы какую то невиданную хренатень и спрашиваю всех "Когда же вы все будете жить по этой херне?"

Александр Захаров

Ну раз тебя мои слова беспокоят, значит не просто так, все таки совесть зашевелилась? Мало ли бреда люди пишут, стоит ли на весь бред обращать свое ценное внесение, не так ли?

Sergio

Не так. Просто постебаться, и ничего более.

Александр Захаров

Но если так, то нормально.