Мария Симина

кто поможет мне с химией

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никто не сможет,ето темное дело,с кот.еще в древноси алхимики и магов занимались...

Просто Александр

А что хочешь приготовить?

Валерий Иванович

Волосы изменить в цвете?

Мария Симина

составить формулы оксидов

Валерий Иванович

Как не странно, но химию я любил в школе, хотя многие- нет

Мария Симина

я тож люблю хим. но у меня проблмка

Валерий Иванович

Уже Вам помочь не могу. Это было очень давно. И были другие программы

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Менделеев ))))

Мария Симина

если бы

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да сто пудово он вам поможет, его попросите ))))

Олег Блинов

Какая тема?

Олег Блинов

Что тут может быть сложного?

Мария Симина

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj33L6wuoHLAhVGFSwKHa7eDPAQjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fmemesmix.net%2Fmeme%2Fuqlr53&bvm=bv.114733917,d.bGg&psig=AFQjCNGwen4MKYtTecFgUj9vM1aSHgSZNQ&ust=1455889815140427

Мария Симина

это случайно

Олег Блинов

Ещё вопросы есть?

Мария Симина

Пока нет

Сергей

что именно?

Мария Симина

составить формулы оксидов из солей и кислот

Сергей

в смысле? составить хим. реакции, в результате которых эти оксиды получаются или ты говоришь например NaCl а ответ Na2O??

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Любви ???))))

Мария Симина

ЧТО???

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну химией Любви ?))))

Вадим Сперанский

В плане?

Мария Симина

составить формулы оксидов

Вадим Сперанский

Не вопрос давайте

Мария Симина

h2co3 h2s h3po4 h3bo4

Вадим Сперанский

В смысле оксидов образующих данные кислоты? CO2 ; h2s образуется не из оксидов( очевидно же кислорода то в формуле нет) но горит и получается h2o и so2; po3; bo3