☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Заметила, что часто люди, которые больше всего бьются за правду, больше всего обманывают и себя и других (возможно, не замечая этого сами). Почему?

Ответы
Вадим

Потому,что человек ставит себе одну большую ЦЕЛЬ- защитить ОДНУ БОЛЬШУЮ ПРАВДУ В ОДНОМ СЛУЧАЕ.Еще ни одному ,глобалитсту в этом смысле не удалась своя глобальная защита...

Вадим

Все- как в медицине- одно лечим,другое,при этом- калечим....

Кот Кот

Любит ли правды это чаще глупые люди и слабые..

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому, что у них своя правда.

Andrey And

...а что есть правда ... ))))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это индивидуальная истина)

Andrey And

...раз индидаульная..значет слово истина пишется в ""

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да как вам будет угодно)

Волга - Волга

У каждого своя правда

Ха
Хабиб

фантазируют

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они нелюди

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Именно они вами манипулируют 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Своим лжесвидетельством и это очевидно они выстроили целую систему из ЛЖЫ и называется она лживо классовый строй.😁

Ви
Виталий...

Фанатики)