Романа

Как не разбудить мужа запахами котлет с чесноком и сырокопченой колбасы? 🖼

Ответы
Алексей

Меня таким запахом не разбудишь. Потому что я уже там буду и спать не лягу, зная что столько вкусного лежит в холодильнике без дела. )))

Романа

))))

Алексей

💐🍰🍹😊

Романа

🍮🍮

Алексей

Ух ты!) С утра столько вкусного. )))

Ленка

Сперва плотно его накормить, потом хорошенечко ублажить, а потом уже есть, что захочешь.)))

Николай

Ну, поосторожнее надо. А на всякий случай, лучше яиченку или картоху пожарить, мало ли...

Романа

А можно и то и другое) мммм.... есть хочу!)

Николай

После трудовой ночи, всегда есть хочется уж...)))

Романа

Уже обед!

Николай

Ну это ваша вина, что запоздали с завтраком, а мужа так ухайдакли, что он спит бедняга до обеда...)))

Романа

)))) Пусть будет по-Вашему)

Николай

😊

Валерий Герасимов

Заполнить помещение более сильными запахами уже переваренных котлет и колбас...

Романа

Так их сначала переварить надо)🤦‍♀️

Леонид Писанов

секса нет у неё и без любви живёт- вот и остаётся в жизни, холодильник и сериалы)

Романа

😀Леонид, Вы очень проницательны!)

Леонид Писанов

опытный)

Романа

☺️

Nick Moslem

Меня может разбудить запах горелой проводки,если речь идёт только о запахах

Романа

😳

Майя Петрова

Не получится: мужики даже во сне жрать хотят!!! Всегда!!! Хотят!!!! Жрать!!!

Романа

😁

Т*
Тигрица* *

а то ведь тоже прибежит .делиться придётся а тут самой мало😂😂😂😂

O X A N A

Похоже..наступил момент принятия решения.. Менять двушку на трёшку.

O X A N A

Будем писать друг другу письма):Ты индекс свой знаешь?)

Даниил Белевитин

Да))) я к тебе вроде на экскурсию намылился)))

O X A N A

Я же не помню ни фига, возраст))

Даниил Белевитин

Помните))) ( с уважением к возрасту)))

O X A N A

Помним)

(◆_◆)

Тогда вам нужен холодильник с тамбуром и шлюзовыми дверями))

Романа

👍😀

Юрий Трущенков

Набросьте на голову ему одеяло и закройте дверь в спальню .

Романа

😆

Васнецов Николя

🌹[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b27/1908/f7/291cbeea3a6f.jpg[/IMG][/URL]🌹

Васнецов Николя

Не чего не меняется!))

Романа

))))) Картина маслом "В ночном"))

Васнецов Николя

Сходство есть!))

Васнецов Николя

🌹[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b27/1908/f7/291cbeea3a6f.jpg[/IMG][/URL]🌹

Михаил Ефремов

Милые дамы задавайте хорошие вопросы не чешите ГЛУПОСТЬ

Юрий Буторин

Михаил, а ведь именно дамы своими "нелепыми" вопросами побудили мужчин изобрести оба типа вытяжных систем - циркуляционные и проточные.

Романа

😊 Спасибо))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сигналы от рецепторов не дойдут до мозга в состоянии сна

ДА
Дмитрий Аверченко

налить ему литр водки накануне. Не до еды будет на утро.

Романа

Мрачновато)

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм, я сейчас не филю киркорова слушаю, а металл на полную. Что же Вы ожидали?

Романа

А когда филю?))

ДА
Дмитрий Аверченко

А его я не слушаю от слова совсем. Да и сова, которая Пугачева, вроде заткнулась? Все, хана ей пришла?

Романа

))

Андрей Науменко

Очень сложно мне было бы спать под такой вот аромат...

Романа

))) Тогда просыпайтесь! Идём пить кофе)

Андрей Науменко

Так время к обеду уже.

Романа

У меня ещё пять)

Андрей Науменко

А у меня уже половина двенадцатого. Часовые пояса - широка страна моя родная.

Романа

Вы где-то очень далеко)

Андрей Науменко

Почти на самом краю нашей необъятной родины.

Ви
Виктория

Не открывать холодильник,а лучше рядышком в обнимку

Романа

👍

Игорь L

хм...фото могло бы быть рекламой краски для волос..

Романа

Хорошенькая реклама с таким выражением лица)

Игорь L

да надоела уже "правильная реклама")

Романа

Этой можно рекламировать что угодно. Всё, что попало в кадр, и даже более. К примеру вытяжку)

Игорь L

😅

Владимир Павлов

ну ты там-то не очень-то.....тут не все мужья.......)))

Романа

🍗?

Владимир Павлов

Ну ладно тебе......просто я давно забыл это....)))....с таким запахом я и тебя проглочу....))))

Романа

☺️