Дмитрий Объективный

Не знаю почему задаю этот вопрос, так ....для соц. исследование.
На перепутье, в нашей жизни часто встречаются разные люди... друзья, враги, любовницы, любимые, люди выдающиеся и просто проходимцы.....иногда какое либо событие связанное с ними заставляет нас сторониться людей похожих ...или наоборот называть в их честь своих детей.
Вопрос, какое имя и знак зодиака было у человека связанного положительным...и отрицательным опытом в вашей жизни.

Ответы · страница 3
Олька Полька

Дмитрий-скорпион-хорошее, будет сын-Димой назову, а плохое, Николай-рак)

Дмитрий Объективный

мне как Диме....это очень приятно 🙂

Олька Полька

А-ха-ха-ха))) Точно, Вы же-Дмитрий))))

"Сиель Фантомхайв"

Александр, козерог. Он же положительный и отрицательный в одном лице.

"Сиель Фантомхайв"

Он стал как друг и отец, а через несколько лет и погиб при несчастном случае.

Людмила Тихонова

Владимир, овен- положительный опыт, Валерий- скорпион-отрицательный

Марина Мокина

положительный Александр-козерог, отрицательный Владимир-скорпион

Екатерина Ламберт

положительный - Александр водолей, отрицательный - Сергей телец )))

Татьяна Tatiana

Рыбы - только отрицательные эмоции. Из имен - Ольги - всегда стервы

Дмитрий Объективный

печально ...но на счёт Оль что-то меня с вами начинает роднить

Татьяна Tatiana

а рыбы - это жесть!!! никогда с ними не связывайтесь!!! Вечно ноющие и слабые существа, кот. все проблемы переложат на вас - и если что-то не получилось - обвинят вас во всех своих бедах! у меня бывший муж - рыбы...да и женщины-рыбы не лучше...

Дмитрий Объективный

У меня мама рыбы.....но имя сильное....так что она не ноет ))

Там Где Лето

Совсем не заморачиваюсь именами, а уж знаками зодиака и подавно..

Валентина Воронюк

за мою долгую жизнь все знаки побывали с двух сторон баррикады

Елена

Положительное - Дима и Близнецы. Отрицательное Влад и Близнецы

Rauf Magasumow

Павел Корчагин был положительным примером всей моей жизни!))))

Дмитрий Объективный

увы...но читать сейчас некогда ...раньше я в неделю прочитывал по 7-9 книг толщиной с "трёх мушкетёров" - лучший читатель библиотеки.....а сейчас и компьютеры и стиральные машины ....вроде уже людям совсем и делать то ничего не нужно.....но времени катастрофически не хватает

Rauf Magasumow

у меня брат семнадцать раз перечитал книгу три мушкетера это было когда ему лет 17 было сейчас ему уже 66 Да и книга была старая с рисунками которые брат разрисовывал коней плащи ,шляпы! 😄 Как это было давно а вроде как недавно!))))))))Время словно миг имо точ только с годами осознаешь что оно не улов

Rauf Magasumow

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Скорпион. Алексей. Опыт был и положительный, и отрицательный.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ненависти нет, но и любви тоже нет.

Инесса Самойлова

Отрицательные : овен, лев, рак, водолей . Положительные : весы.

1) имя: Т. лев. - положительное 2) имя: К. стрелец - отрицательное

Светлана Михеева

Ненавижу мужское имя Валера. Со знаками зодиака сложнее

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Александр, лев-отрицательный. Я, Дева-положительный)))))))

Paraska.volika

Но не всегда же знакомство начинаешь со знака зодиака.

Дмитрий Объективный

нет конечно ...личная симпатия ...общение ..запах ....цвет глаз

Paraska.volika

Вот...Так что не знаешь точно...какая ситуация и с кем...

Дмитрий Объективный

я про оцевидные ...уже свершившиеся факты

Ирина Андронова

+ Денис.Владимир.. - Виктор.Сергей........зодиаков не знаю..

Н✿
Наталья ✿ ❀

я заметила что Саши часто у меня на дороге встречались

Аля

Положительный лев Ерлан отрицательный скорпион Еркен

Елена Настасюк

Ира, Олег, Паша, мужчины близнецы - отрицательный опыт.