Олег Егоров

Проблема такая, не могу ни как найти хороших мужских духов(одеколона). Какими не пользуюсь, все сразу выветриваются, и запаха вообще нету, подскажите какие духи бы мне взять
P.S. девушки, какие вам нравятся мужские духи??

Ответы
Надежда Тураева

МНЕ НРАВИТСЯ ЗАПАС СВЕЖЕСТИ, С ДРЕВЕСНЫМ ЗАПАХОМ, НЕ РЕЗКИЙ И СТОЙКИЙ:))) СВОЕМУ ПАРНЮ КУПИЛА, ЕМУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, БРЫЗГАЕТСЯ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ:))))) А КАКОЙ ВАМ ЗАПАХ НРАВИТСЯ, Я НЕ ЗНАЮ... НЕКОТОРЫЕ ТАКОЙ ЗАПАХ ДУХОВ ПОДБЕРУТ, ЧТО ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ КОШМАР...

Юрий Коротков

а мужчин разве не туалетная вода? или духи для мужчин тоже делают? Короче я пользуюсь Жилетом после бритья нравится больше всех одеколонов, а попользовался я ими не мало и дорогими, а жилет и аромат и стойкость на весь день

Олег Егоров

спасибо

Юрий Коротков

не за что)

Модный Сундучок

те духи которые вы чувствуете на себе-это запах не для вас! если вы пользуетесь и не чувствуете их-то в точку-ваш запах! я имею ввиду дорогой парфюм как выбрать !

Загадский Алексей

чувак,дам совет,если ты не чувствуешь запаха туалетной воды-значит она тебе,действительно идёт!!!это ведь не озночает,что окружающие её не чувствуют!!!

Олег Егоров

да в том то и прикол, что друзья тоже говорят что не чувствуют

Загадский Алексей

ну тогда даже и не знаю)заведи девчёнку,и положись на её вкус!!!

Олег Егоров

Уже сделано))))

Загадский Алексей

ну так и вот!)

Александр Покалин

Мужские духи- это что-то гейское. Есть прекрасные туалетные водички, типа "Джеймс Бонд", "Агент ))?" ит т. п....

Александр Туганов

Мужчина должен пахнуть мужчиной - чисто вымытым и выбритым и окраплённым лосьоном после бритья...

Олег Егоров

этого мало

Александр Туганов

Мало?! Поверь моему огромному опыту - жнщинам больше нравится запах чистого мужского здорового тела и тщательность выбритого лица...

Маруся Лялина

ну, во - первых хороший парфюм, сам и не должен чувствовать ..мне нравится фаренгейт, спорт аллюр..

Эй, Андрей!

с крокодилом нравятся)

Маруся Лялина

иди со своим лакостом..тут вообще у девушек спрашивают)))

Эй, Андрей!

ещё скажи что они тебе не нравятся?!

Маруся Лялина

а я просто мужской аромат не знаю)

Елена Иванова

Приятно, конечно, когда от мужчины хорошим парфюмом пахнет, но, главное, чтобы без примесей пота

Ольга Чуенкова

Разный аромат на разных людях звучит не одиниково.Это все очень индивидуально.

Сергей Колесников

Извини, я не отдаю предпочтение чему то одному, всегда нахожу что то новое.

Татьяна Кузнецова

мне лично нравится мужской парфюм Viski, так и написано на коробочке

Dmitry Pritykin

графит(название духов а не минерал) только их трудно найти

Виталя Оботин

Ты просто привыкла на самом деле запах еще остается

Фома

Которые не выветриваются долго , дорого стоят...

Георгий Беляев

не духи главное . главное внимание для мужчин

НЕ
Нора Еремеева

Chanel Allure Homme Sport. Туалетная вода, не духи.)

Владимир Ильин

Девушкам почему-то нравятся Double Whisky.

Татьяна Cfd

Французские берите на фирме.

Лариса Москвитина

У Олега, конечно))

Таша Т

а он знает?

Лариса Москвитина

прочитает и узнает

Таша Т

сюрприз

Лариса Москвитина

Да, вот он будет рад!!!)))

Laura Bekbosinova

мэри кэйевские духи стойкие

Марина

Зачем девушке мужские духи?

Олег Егоров

мне кажется любой девушки важно что бы её парень пахнул хорошо!!

Марина

Аааааааааааа! Понятно. В любом магазине посоветуют