Антон Косич

Какая мобильная операционная система вам по душе?

Ответы · страница 3
Эльдар Шельмухамбетов

Зачем тебе это?

Эльдар Шельмухамбетов

Ну это же СПРАШИВАЛКА, я тоже просто спрашиваю)))

Tamina Demenok

Не Аndroid и не Ios

Tamina Demenok

Вообще никакая из современных. Как раньше было хорошо- купил телефон и никаких обновлений не надо. А теперь вся эта муть...

Антон Косич

Можно и сейчас. Купите обычный телефон-"топорик" и пользуйтесь им без обновлений)

Tamina Demenok

Нет уж. Я буду пользоваться благами цивилизации. Уже привыкла.

Dasha Demchenko

живое общение

Антон Косич

Если не знаете суть вопроса, то пропускайте его.

Dasha Demchenko

я не пропускаю вопросы, отвечаю по сердцу

Татьяна

Андрюшаа 😊

Татьяна

да все равно, Андрюша написал через й

Антон Косич

Через й пишут только глупые люди)

Ирина Соколова

а какие есть?

Ирина Соколова

уж да,мож не везде есть такое,что тут удивительного то?

Антон Косич

Просто если не разбирайтесь в этом, то пропускание вопрос. Плохая привычка вопросом на вопрос отвечать.

Ирина Соколова

ээээ,так это вам уже лень перечислить,а мне лень тогда вообще отыскивать такое

Dee Schwartzman

Я не поняла)

Станислав

Смотря для какой страны. Для Украины - большие деньги. Можно прожить месяц с семьей и ещё покупать вещи.

Dee Schwartzman

В Германии живу, мне хватает

Станислав

С это и нужно было начинать.

Dee Schwartzman

Много&мало?на сколько бі єтого в Украине прожить хватило бі?

Станислав

А я написал подробно. Что не так?

Давид Сардарян

Виндоус фон

Давид Сардарян

Я на виндоусе правда второй год, но до этого был на симбе. И ТОЛЬКО Нокия признаю ))) Андроидом не пользовался и не хочу!!!

Антон Косич

Я тоже второй год на виндафоне, Нокиа люмия 720. До этого был Нокиа 5230 на симбиане. Ну и в промежутке между этим пользовался андроид планшетом от Asus. Мягко говоря, не понравился андроид)

Давид Сардарян

У меня была 720 )))))) Кайовый аппарат. Сейчас 630 )))

Антон Косич

А я хочу 640 с LTE купить)

Давид Сардарян

Дааааа.... У меня с ориентацией все нормально, если что!! ))))

Татьяна

рука друга

Антон Косич

Тупее ответа на этот вопрос я ещё не видел.

Татьяна

Что тут тупого? заполонили компьютеры всё на свете. Дружить люди перестали.

Антон Косич

Вопрос был не про заполонённость. Никто не перестал дружить, так что не накручивайте.

Владимир Есин

Windows 10 😊

Антон Косич

Просто второй по счёту такой ответ. У меня тоже десятка на смартфоне стоит)

Антон Косич

Прикол в том, что довольно много людей отвечает, что им нравится МегаФон, МТС, Билайн. Хотя, вопрос не о операторе связи)

Владимир Есин

я типа не попался 😀

Ирина Левина

экспловер

Ирина Левина

не прочитала мобильная)))))))

Ксения Чернова-Петухова.

мтс- а вам

Антон Косич

Я не про оператора спрашивал.

Ильза

в смысле?

Антон Косич

Windows 10 это уже на компьютере.

Антон Косич

Windows 10, недавно обновился до неё.

Ильза

слава Богу, скоро 12й придумают, ради бабла ума хватит

Ильза

пользоваться будем новинкой

Антон Косич

Так она на порядок быстрее работает, чем прошлая версия.

А1
Анна 111

хыллоу ))

А1
Анна 111

Оо)) другое дело😜

А1
Анна 111

Как настроение? Больше никто не испортил? )

Антон Косич

Да вроде бы хорошее, никто пока что не испортил. А у тебя?)

А1
Анна 111

Уфф..ну сойдет)) устала немного, спала мало. ...но сегодня пятница, в это радует)) у меня ж малая в школу пошла. .добавилось проблемок. ..пока осваиваится и привыкает

Антон Косич

Ничего страшного, быстро привыкнет. А спать нужно больше)

Дария Кузнецова

Симбиан.

Антон Косич

Старый, добрый и глючный симбиан)

Дария Кузнецова

У меня за 4 года симба ни разу не выдала ни единого глюка. Зато сраный ведроид питается моими нервами.

Антон Косич

Ну да, ведро тоже глючит не слабо)

Антон Косич

Ну лично у меня, да и у моих знакомых глючила не меньше, чем андроид)

Дария Кузнецова

Хз, у меня 4 года работал исправно.

любовь мандер

НЕ КАКАЯ

любовь мандер

НЕТ, ВЫ ЧТО! КРИЧУ ПО ДРУГОМУ

Ал
Алексей

Андрюша

Ал
Алексей

Не спорю, но больше свободы, что то настроить под себя, чем закрытый код

Ал
Алексей

А как себя 10 поведет время покажет, может ожидания завышены

Ал
Алексей

И политика Майкрософт поменялась, и толком её понять не могу, что даже в голове не укладывается, что можно обновить до десятки даже пиратскую Винду, хотя она сейчас все чаще намекает установите пока она ьесплатна, так и жди от них подвоха

Антон Косич

Лично я пользуюсь. Да и многие мои знакомые пользуются. А у андроида какие преимущества? Открытость? Так на него всякого вредоносного софта написано. Play Market завален мусорными приложениями, если почистили бы его, то он существенно бы сократился.

Ал
Алексей

Любую попсовую систему будет ждать такая участь возьмите пример на ПК по виду дофина вирусов под Линукс и Мак ОС не знают об вирусах, кибер приступки не будут работать с малым кругом лиц. Вспоминается поговорка сис админов. Самый главный вирус с которым не может справиться сис администратор это пользователь ПК. А покупая сложные устройства это не квам извольте разобраться с устройством.

Ольга

андроид

Ольга

ага я такая)))

И*
Илюxa **********

знаем знаем ща как кусну за ухо....

Ольга

😃

Ольга

😸 😽

Ольга

бегу)

Марина

никакая

Антон Косич

Тогда и не отвечайте на вопрос.

Антон Косич

Отвечайте нормально тогда.

Марина

так и делаю. никакая мобильная операционная система мне не по душе

Ruhshona Bobokalonova

мегафон

Антон Косич

Я не про оператора спрашивал.

Ruhshona Bobokalonova

а я тож не про операторов писала

Антон Косич

Кхм.. Мегафон это оператор связи. Вы написали Мегафон.

kb
koro bo4ka

мегафон

Антон Косич

Неправильно ответили на вопрос.