Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Кто считает, что бодибилдеры импотенты, выходите из тени!

Ответы
Виктория

Действительно,такое мнение существует.Связано это с применением стероидных гормонов.Злоупотребление ими действительно ведёт к нарушениям в мужской половой сфере.Но если с умом подойти......Глядя на Арнольда Шварцнегера,можно сказать ,что всё в порядке.У него двое детей от жены и один от любовницы(по сведениям СМИ).

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот видите! мало того, большая часть людей не принимает стероиды.

Виктория

Не обращайте внимания.Хотя донести до людей правду,развенчать устоявшиеся заблуждения надо.Я училась с парнем -бодибилдером,весёлый парень.У нас в городе проводились выступление бодибилдеров в память нашего земляка,убитого в Прибалтике.Нас пригласил его брат.Красиво.Хотя я не поклонник излишне накачанных форм,но многим же нравится.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Все верно, НО не уверен, что развенчивать лже-мнения - благодарное дело...

Виктория

В любом случае надо попытаться.Кто то всё равно прислушается.Я знаю,что это трудно.Я вот пытаюсь развенчать мифы о своей Церкви.И Вы не сдавайтесь.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Понимаю вас полностью, НО в моем случае проще найти единомышленников, например в инстаграмме)))

Виктория

Ну вот ,вместе вы -сила.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

приветик! Выходи Кащей дрыщовый будем сражаться! Ильюша пока на печи попу греет! 😄

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Неплохо, морозно немного НО скоро выходные и праздник!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

у нас тоже холодно..мороз.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

в Корее будет тепло. только пусть маньяк соседний не безобразничает

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

я в пентагон передам чтобы новыми санкциями обложили)))

** Виктория**

Не слышала что о них так думают... а вот то что дети от них мутанты это я сама видела)))

Анна Тамбовцева

Сами бодибилдеры, вероятно. Потому что я, например, не задавалась таким вопросом.

Светлана Воловик

Приветик! Импотенты-нет! Хотя фанатов в этом деле хватает-отсюда и проблемы!

Светлана Воловик

ОК! Ты-красавчик, но тупиц много! Из=за этого мнения о качках!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на мой взгляд - больше всех эту тему муссируют сами бодибилдеры..))

Евгения

Миша да никто не считает...что ты никак успокоиться не можешь?)))

Евгения

вообще для меня главное чтобы человек был хороший...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

если проблемы есть с этим делом, это будет как минимум напрягать НО их этих проблем нет!

Евгения

я думаю любовь понимание и лечение могут все наладить!)))Это я не о себе а в целом...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

если есть проблема, может генетическая или еще какая, то да. а тут на ровном месте проблема не возникнет

Евгения

вот именно!)))

Саша

Какая связь между импотенцией и болибилдингом? Что за бред.

Саша

Люблю,когда всё заканчивается миром😊

Саша

Мне пора. А вам положительных эмоций желаю. Да побольше.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Спасибо, и вам! Приходите ещё 😉

Некто Ниоткуда

Будете всем по очереди обратное доказывать? Берегите себя)

St
Stormy

Как у вас тут всё серьезно 😃 неужели, так достали?)

Ю!
Юля !

бушь доказывать обратное😂?эт шутка )привет!

Л*
Любовь ********

Почему же. Я вот не знаю..не проверяла)

Вероника

не знаю, не знакома лично с такими ))

Фсем Щазтья..!

Будете убедительно переубеждать?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

не стоит заморачиваться даже

Фсем Щазтья..!

Действительно))

Три Метра Над Уровнем Неба

Я так не считаю,я вообще не знаю))

Ол
Оля

боюсь спросить зачем они тебе)))

Ол
Оля

и я спою песенку))

Ол
Оля

не страшно?)

Ол
Оля

значит услышишь))

Дмитрий S

С прожекторами..ща посмотрим..

Мариночка Марина

😂 и что ты с ними сделаешь?

Александра

боятся...бить будешь... 😄

Павлик Морозов

)))тут никто не вмешивается все свой кусок имеют а какие там цены для потребителей им все равно все платить будут сколько есть

Павлик Морозов

это Россия а все остальные завистливо зовут её Раша но она наша)))

Милая Кошечка

это мнение искривлено!