П.п.

По каким признакам можно понять что вы симпатичны женщине?

Ответы · страница 3
Suit Man (P-L@M.u)

Если ведёт себя чопорно, значит, симпатичен. А если как идиотка, то точно влюблена.

Светлана Кислова

Она в вашем присутствии будет помалкивать,)) чтоб не спугнуть, 😂😂😂но глаза...

Ца
Царь

я не симпатичный, но самоуверен и чертовский обаятелен, а еще я скромный очень

Елена Соболева

у всех по-разному. Одни будут злиться, другие мурлыкать, третьи могут нахамить

Игорь Андриянов

Важно, чтоб еще и женщина была симпатитична мне, дур раззличаю с полувзгляда!

Елена Горло

Тут нет точного ответа. Вам согласно стереотипу отвечать или молчать лучше?)

П.п.

Напишите лучше как вы ведетя себя в такой ситуации

Елена Горло

Хммм... я в такой ситуации сильно смущаюсь при каждой встрече, боюсь даже заговорить или как-то не так себя повести

П.п.

И как же по вам можно понять что вам нравишься

Елена Горло

Пожалуй, это очень сложно)

П.п.

Вот вы загадка для мужиков 😏

Борис Сероусов

По взгляду, по поведению, по движениям, и т.д. Трудно это словами объяснить...

Татьяна Рязанцева

взгляд, улыбка. а вообще поставьте себя на ее место и ответ придет сам собой

Наталья Молчанова

Женщина начинает отвечать на ваши знаки внимания , может даже кокетничать.

Виктор Правдин

Признаки того, что женщина вас любит такие же, как если она хочет вас убить.

Лариса Прокопьева

Она улыбается вам, поправляет волосы, при разговоре дотрагивается до вас

Вера Кобзарь

Она чаще остальных Вас замечает и уделяет Вам больше внимание чем другим

Лейла *

признаков множество ,вы сами должны это почувствовать по манере общения

Ал
Аллочка

по разговору, по запаху, по манере движений, по очень многим критериям..

Лекса

Сумочкой по голове врежет....подножку поставит...за чуб дёрнет...🙂

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Раш

Уделяет внимание больше чем остальным, ну и если трогает свои волосы)

Светлана Фурцева

будет смеяться над несмешными анекдотами... и попытается накормить...

Светлана Фурцева

Уже нет. Мне много лет и я могу себе это позволить...

П.п.

Не чего себе много лет 😃 а как выглядите за то 👍 Вы замужем?

Галина Л

Если она не вспомнила, что забыла выключить утюг, значит симпатичны!)

Чеширский Кот

по её взгляду на вас ! короче это видно сразу и несчем не перепутать !