Без Имени Но По Отчеству

Наш мир настолько жесток,что мы боимся даже влюбиться,ожидая снова подставу и ложь!!!!так ли это???

Ответы · страница 2
Вячеслав Серкин

Да. Когда первая любовь другого выбирает всех женщин ненавидеть начинаешь.

Naemnik

А причём здесь жестокость, это естественное состояние здорового человека

Виталий Юдкин

Бывает, но не всегда же...а вдруг повезёт и Любовь улыбнётся в ответ...

Забава Путятишна

Бывают моменты, но жить в состоянии "войны"постоянно невозможно..

Малыш

Подства и ложь - это не жестокость.. Это забава или равнодушие(

Зи
Зинка

Когда любовь накрывает уже на все плевать....просто не накрыло

Warlock

.. Так не ожидай !!.. Ты деятель или тебя на поводке водят ??..

Кирилл Валяев

Ьля, как точно сказано. Наверно, не в той стране родились

Чеширский Кот

просто мы хорошо выучили урок чем все это закончиться

Зинъ Черн

Влюьляйтесь смело вам за это ничего плохого не будет

Сан Саныч

Примерно так. Но ничего страшного в этом я не вижу

Сан Саныч

А что странного, у каждого свои цели и понимания жизни. Многие за деньгами гонятся, законы им как правило помогают. Вторые поняли что им это не надо. Третим не до этого. Четвёртые не развили мягкие способности. Пятым предпочитают только о теле думать. Итд

Ведающий.

Наши страхи из прошлого перекладываем на других

Му
Мусечка

а мир тут при чем? это мы не соответствуем миру..

Пума Ши

Не такой уж он и жесток,не приятностей хватает

Геннадий Сокровный

Подстава ожидает нас глупых на каждом шагу.

Поручик Ржевский

ага!обжёгшись на молоке дуем на воду?😂🤣

Владимир Ананьев

Так надо влюбляться без ожидания подставы

Абай Егистаев

Для меня важно уважение, не любовь. Её нет!

Muhiadn Tulemisov

но рискнуть стоить так вы познаете что то