Shaman-Forever!!

подскажите наушника xiaomi redmi buds 3 pro,сейчас скидки ниже 4 тысяч не нашел🤔

Ответы
Сильвия Нагваль

Нету сейчас скидок, проверяла. Со вчера цены не изменились.

Shaman-Forever!!

😁не гони, каждый год 11.11 скидки,на алиэкспрессе во всю скидки шопинг

Сильвия Нагваль

Аа, вот именно на али не проверяла, только на ВБ. Там яркая вывеска про 11.11 висит, а цены как вчера )

Александр

У меня уши дешевле...

Shaman-Forever!!

в натуре лучше так и сделать😁я с ними живу уже 4 год

Shaman-Forever!!

я уже 4 день слежу за ценами и ловлю эти наушник по одной цене до 4 тысяч

Александр

Хорошо, когда такая целеустремлённость. Это не бетон таскать...

Shaman-Forever!!

Я знаю, что такое ведрами таскать бетон

Shaman-Forever!!

мешки по 50кг с цементом таскал🤦‍♂️ и блоки