Людмила

Прошу откликнуться ,кто работал в 1983-84 г.г. на плавбазе "Пищевая индустрия" Управления Дальморепродукт...Кто знал Зину Балаба,Люду Коваленко,Наташу Иванову,Галю Беспалову...?

Ответы
Alexandr Kalikin

....
Российская рыболовная плавбаза "Пищевая индустрия", прибывшая, по имеющимся данным, в Сингапурский порт для проведения ремонта, арестована за долги ООО "Дальморепродукт". Об этом сообщил 24 января заведующий консульским отделом посольства РФ в Сингапуре Дмитрий Субботин. Он уточнил, что, по имеющимся данным, в настоящее время судно принадлежит ООО "Дальморепродукт-Формоза". В октябре прошлого года "Пищевую индустрию" уже арестовывали в территориальных водах Намибии как непригодную для мореплавания. Тогда судно было отбуксировано в порт Уолфиш-Бей и поставлено на якорь для приведения в норму показателей безопасного мореплавания.

Людмила

Спасибо за информацию...В 83-м, когда я ступила на трап "Пищевой индустрии", она только вернулась из Сингапура....Это польская плавбаза...Такое было уютное судно...и люди жили там практически одной семьей...Прошло более 30-ти лет,а я вспоминаю это время с огромным теплом...Спасибо Вам еще раз...А вы тоже в моря ходили?

Alexandr Kalikin

...Нет я жил на побережье моря а работал на территории ... в морском порту...туда часто заходили плав базы....можно было купить у них морепродуктов в брикетах...мороженых...

Людмила

Спасибо!!!

Александр Шилов

знаю П\З "Кронид Коренов","Дзержинский".."Менжинский" ..приходилось всиречать и "Пищевую индустрию".....работал в Сахалинском Морском Пароходстве......подвозили для них баночку,масло...от них забирали готовую продукцию....консервы выгружались во Владивостоке на Чуркина....

Людмила

Спасибо за отклик...Хорошее было время!

Александр Шилов

согласен.....

Павел Ланкин

Я был на пб Томск по соседству в бухте Преображение! Говорили если нет соображения приезжай в Преображение!

Людмила

)))..Хорошее было время,хотя и тяжелое...

Павел Ланкин

Да уж! Нам есть что вспомнить это факт а не реклама!

Людмила

Дружба была такая,как ,наверное только в войну...У меня была такая замечательная подруга Зина Балаба..Дружили с тех самых пор.Она в Запорожской области жила,а я в Самаре...20 лет ездили друг к другу в гости,помогали в трудных ситуациях.10 лет,как я ее потеряла...На письма она не отвечала.Недавно я в спрашке нашла женщину,которая жила с ней по соседству и узнала,что сначала умер ее сын,потом Зина,а вслед за ней и муж...До сих пор в шоке пребываю.Пока не знаю причины смерти...Вот воспоминания нахлынули..Решила поискать тех ,кто был рядом в те далекие времена. А Юрия Давыдовича Уманцева Вы не знали? Он был у нас 2-м помощником капитана в те годы..А раньше работал на других судах..

Павел Ланкин

Нет этих людей я не знал да и шутка сколько приезжало во Владик и Находку народа на заработки!

Людмила

Да.это так...

Ol
Oleg_Sorochenko

Могу переслать. Только где конкретно? Муж моей сестры до сих пор плавает на море Камчатки.

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Neo Gint

vah ,ty eshe zhiva,moi staryi ,krasivyi ,plavuchij chemodan,,nu a natka tebe zachem!!kolju uvela!,zhivet -ne tuzhit ,v habarovske,nu blin ochenj bogataja

Нурлан *

Я сам 88 году родился меня тогда не было в этом свете извините не чем не могу помочь