Владимир Веденеев

Что делать,если вы пригласили девушку домой покормить экзотических рыбок,а аквариума у вас отродясь не было. Как выйти из положения?

Ответы
Айгюль Нуриахметова

врать чтобы затащить к себе??????!!!!!!это на сколько надо быть не интересным чтобы придумывать..........

Елена Шутова

у друга попросить, или повести ее к другу домой, чтоб аквариум не таскать:))

Светлана Мишкина

взять пятилитровую банку и срочно запустить туда экзотических рыбок)))

Ан
Анна

накорми её саму экзотической рыбой!

Ainagul Bakeshova

f

Та
Татьяна

научи девушку мыслить абстрактно

Веруша Билевская

купить аквариум и рыбок тоже.

Шпион Космический

притвориться рыбкой самому

Светик!!!!!!!!! Берлим

никак предложи ей кофе

На
Наталья

обворовали

Га
Галина

аквариум с голодухи ушел

Александра Кёнигсберг

у бабушки маразм и она сварила из них уху