Джин исполнит одно Ваше желание, чтобы попросили?

Ответы · страница 2
***просто Девушка***

что бы ни кто не болел

мед работники останутся без работы) Шутка, хорошее желание

***просто Девушка***

я про серьёзные и смертельные заболевания

Mil@ ♔

да вроде всё есть)

Вот так, ща взгляну на счастливого человека)))

)) ))

А исполнишь джин?

)) ))

И есть можно все че хочу?)))

полностью все, идите за тортиком в магаз

)) ))

Лан, тогда давайте минус 10. Раз неделю ждать))))))

но предупреждаю назад вернуть не получится

)) ))

Смотри джин, я тя запомнила)))))))

Katenьka

всем здоровья

Доктора без работы останутся) шучу хорошее желание

Ди
Диана

уехать туда

Ди
Диана

подальше отсюда

ну разве это желание, поехала на вокзал купила билет и вперед)

Ди
Диана

не все так просто

Лунный Цветок

Хочу к нему)

я так не смогу исполнить ваше желание надо знать к кому

Надежда

есть одно

Надежда

А джин без погрешностей исполняет?

Наталья

Счастья

Наталья

Все с тобой понятно ДЖИН. Так и скажи "каждый кузнец своего счастья" и не приставай со своими желаниями....... Хочу мароженку ... Сможешь?

слишком много желаний не справляюсь я один а вас вон сколько

Наталья

Так может в отпуск? Пусть сами попыхтеть. А то привыкли на кого-то надеяться. Сгоняй на море, попей коктейля, расслабься. А потом с новыми силами за один день всем желания перепутай всё равно всем понравиться.

Ну да я тоже об этом подумываю)

Наталья

Так в перед..🐎💨💨

Cherry Cherry

Ты Джин?

Cherry Cherry

Докажи

Cherry Cherry

Тебе виднее.

Ну ты из Минска, тебя зовут Екатерина, ты училась БГТУ в феврале у тебя ДР, ну вот я по фото прочел твою биографию)

Cherry Cherry

Ээээээ, нет так не пойдет)))) это ты побывал на моей странице!

Gulmira Shakenova

Счастье

а в чем заключается ваше счастье

у кого то здоровье, семья это счастье, а кто то машину купил красивую и он счастлив, у каждого человека свое понятие счастье

Gulmira Shakenova

Каждый сам посвоему счастлив. У меня счастье. Это когда моя семья здоровая радостная веселая дружная и в полном достатке. И это все что мне нужно

Tatachka T

Счастья

нет, так не пойдет надо конкретно что то, счастье понятие растяжимое и у каждого оно свое)

Tatachka T

Ну значит здоровье-остальное все заработаем,родим,воспитаем и вырастим

*Папина Дочка*

Дочку..

*Папина Дочка*

Неее уже есть и не один

Та Еще Змея)

Денег

Говорите конкретную сумму а то я так не могу исполнить)

Та Еще Змея)

Ну мне хотя бы миллиончик))я много не прошу))

нет, на карточке уже лежат

не придет вам не сбанка переводили

Фрося

Мира .

Фрося

Просто Мира, в душах людей и далее причинно -следственная связь .. с вытекающими последствиями. 🙂