Евгений Дрыганов

Аня, а кто знает..Как сложилась судьба Моники Левински..Женщины, творчески выполнявшей свои служебные обязанности..

Ответы
·•●✿ Аня ✿●•·

В 2005 г. Моника переехала в Англию, где она получила степень магистра и работала корреспондентом на британском телеканале.

Евгений Дрыганов

А в России подобная карьера возможна..как Вы считаете..Ну прикиним на известных женщин дикторов..

·•●✿ Аня ✿●•·

Вряд ли после такого скандала...правда я не из России, поэтому объективно судить не могу