Наталья Л

Когда говоришь взрослым: Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби , они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: Я видел дом за сто тысяч франков , и тогда они восклицают: какая красота! Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц"

Ответы · страница 3
Иван Ломанов

гордой

Иван Ломанов

каждый по своему смотрит на это!

Валентина ***

ну, конечно, у нас свои страсти, у вас свои

Иван Ломанов

да что мы на ночь глядя говорим о страстях! Давайте о хорошем!

Иван Ломанов

Остаётся пожелать вам спокойной ночи и приятных сновидений!

Валентина ***

спасибо и вам взаимно, спокойной ночи

Гульбахар Шарипова

доброй

Гульбахар Шарипова

да не любят мужчины умных женщин

Гульбахар Шарипова

им нужны послушные и уступчивые

Андрей Ланцев

Верно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Armush Chris

2 в 1

Armush Chris

вк есть? я тату делал 2 недели назад..интересно ваше мнение)

Simply Todd

1.

Людмила

умной