Ва
Валерий

Жили поживали и добра наживали,какая Богиня скрыта в этой фразе?

Ответы
Мира Мельник

"...Хотя и есть так называемые боги, на небе или на земле, ведь есть много «богов» и много «господ», для нас существует только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него...", - записал апостол Павел.

Наталья

Заинтересовалась Вашим вопросом решила поискать в поисковике. С интересом прочла. Спасибо за интересный вопрос.

Ва
Валерий

Жива.мы постояноо её имя произносим

Наталья

Посмотрела и другие ролики. Интересно.

Максим Jw

Безразлично до идолов моих предков.

Ва
Валерий

ЖИВА.вы мже постояноо её имя произносите.как живёш,поживаеш?постоянно люди о ней говорят

Максим Jw

Чушь и нелепицу не обсуждаю.

Ва
Валерий

сами то у знакомых спрашиваете как жизнь как поживаеш.эх вы.пока

Максим Jw

Валерий, вы несёте околесицу. Боги наших предков славян это демоны и/или идолы. Их можно поставить в угол или повешать на стенку. Демоны это быашие ангелы, которые решили отвести людей от истинного и живого Бога и стать им/их богами 🙂 и вводят в заблуждение всю обитаемую землю 🙂

Endarkenment

Богиня лицемерия

Ва
Валерий

поЖИВАли

Василий Тимощук

колись, чё ?! )))

Ва
Валерий

Боги Жива.во фразе же написано

Ва
Валерий

Богиня

Ва
Валерий

поЖИВАли

Владимир Строганов

Ра.. тоже бог.

Ва
Валерий

наЖИВАвать

Владимир Строганов

Ра.. тоже бог.

Ва
Валерий

да

Сергей Фалендыш

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Не увидел

Ва
Валерий

Жива

Аптер Пётр Яковлевич

Впервые слышу.

Ва
Валерий

наЖИВАли.вы говорили.но не обращали внимания

Аптер Пётр Яковлевич

Я не знал,что Жива это богиня

Забавка

Добрая...)

Ва
Валерий

Жива

Забавка

И не слыхала о такой...)

Ва
Валерий

поЖИВАли

Забавка

🌻🌻🌻

Иван Горелов

Афродита

Ва
Валерий

Жива

Александр Грызлов

Не знаю

Елена Ефимович

Не знаю

Аделина Свабода

Жива.

Валерий Дементьев

Жива