Анатолий

Не желающим писать грамотно - посвящается... А в Вашем кашельке - чего больше? ))) Ответить могут все желающие...

Ответы
Mariwa

Я может пишу не всегда грамотно ,но в кашельке денег нет...они есть в кошельке.А кашлять не хочу....

Анатолий Ориничев

Грамотность, конечно, тоже нужна, но конкретно ЗДЕСЬ больше нужна искренность и ощущения.

Анатолий

Согласитесь, речитатив без знаков препинания ("сделай сам") - весьма сложно дешифровать достаточно точно, так, как задумал автор. Я допускаю редкие описки, опечатки, пропуски знаков препинания - это нормально: все мы люди, ошибаемся. Даже "язык панков" - меня не раздражает. Другое дело, когда человек пишет слабограмотно, считая, что ничего такого страшного в этом нет.

Angela На Метле

нежелающим (пишется вместе), кОшелек- словарное слово. это для шибко грамотных😉

Анатолий

С Леной - согласен: оЧеПятка. У меня клава сразу не пробивает - некогда её кофе кофе залил.

Angela На Метле

отбрехивайся теперь русавед хренов

Анатолий

А Вам, девушка, придётся спросить - того же учителя русского языка - почему заяц-русак, а учитель - руссак. ))) 😜🤣😆😉

Angela На Метле

ахаха))) пути русаведов неисповедимы

Анатолий

Хорошего Вам Дня! )))🙂

Ход Конем.

В моем кАшельке всего понемногу- на разживу!)))

Алла Беньяминова

,😀😀 в моем кошельке всего достаточно.

Св
Светлана

Болше всиго не навижу кагда с ашипками пишат

Анатолий

Чё! сирёзна штолле? И как ты сибя чювстваиш кахда ашыпки увидила?

Анатолий

Чё утя - весь икран манитора фплифках?

Анатолий

Тада канешна можна. хатя... ницынзурна какта...

Анатолий

Чё - фтваём манитори ашыпки ктота исправляит? Чё онта низаплёваный?

Анатолий

А мой фсе ашыпки видит... Но я ниплюю наикраны.

Валерий Иванчик

не люблю кошельков. есть карманы и кредитка

Анатолий

Чё! И никогда не кашляете? )))

Уральская Рябинушка

В моём кАшельке больше визиток, чем денЮжек

Танѩ

В моем кошельке все чаще воспоминания )))

Танѩ

То тогда было)

Андрей Лященко

А я люблю кошельки , только новый негде некупиш а старый совсем порвался незастёгивается и от этого телефон вечно выпадает .

Танѩ

Что же за кошелёк у Вас))))

Андрей Лященко

Простой чехол телефонный маленький как и телефон . А мелочь всегда в левом кармане .

Танѩ

)))

Марина Марина

1, Не кашляю. 2. Кошелек пока полон. ))

Анатолий

Карочиии... Вы на деньги - кашлять хотели! )))

Марина Марина

аХааа..ЩААЗЗ!! кАшелек, какой кОшелек?🤪

Анатолий

Главныя, чёбы не болеть! )))🤣

Геннадий Голубев

В моем кашельке больше бронхита.

Анатолий

В моём, как правило, тоже...

Mm
Mmm

Палтиников, двацаток, дисяток...

Анатолий

🤣 Да вы багаты типа шах-иншаха

Mm
Mmm

Та ни, один рупь пять наших таньга. Бедняк..

Ольга

А у мИня еВо нету кашелька то))

Там Где Лето

Нет кошелька... 🤷

Игорь

Вы очень грамотны?

Анатолий

Вас раздражает чья-то грамотность?

Игорь

Грамотность радует. Особо когда вопрос значимый.

Сергей Хрулёв

Хрипотцы немного.

Татьяна *

Кашля, вероятно)))

Елена Порчелли

кошель если что

Анатолий

КОшель - кошелёк, кАшель - кашелёк, если что...🙂

Елена Порчелли

что за слово кашелек,первый раз слышу

Елена Порчелли

я его здесь услышала впервые,а то что вы его повторили не раз,не считается

Наталья Бондаренко

Кашляю, и что?!

Larisa Prokopieva

ооооо нулей?

Анатолий

Типа, Вы - миллионерша? ))

Larisa Prokopieva

если много нулей ,это миллион, то -да!