Камола Насирова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а Вам нравяться лилии или все таки розы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Монаков

Все цветы для тебя в этом мире цветут . Но не верь ничему , все оманчиво тут . Поколения смертных придут и уйдут . Рви цветы и тебя в свое время сорвут . Не совсем в тему , но как то всплыло А цветы все красивы , каждый цветок по своему . Земляк мой Федоров сказал . Как цветы на заре , так и люди в любви хорошеют . Тоже не совсем в тему .

Камола Насирова

все равно все верно сказано

Николай Монаков

Привет ! Как дела ? Жара не спала , хотя о чем это я . У меня товарищь в Нигерии работал . Он говорит негры при плюс 25 у костров греются , так что 50 в вашем регионе видно норма

Николай Монаков

Всего хорошего тебе , рад был немного пообщатся . У нас двенадцатый час ночи , ужо сонное настроение .

Николай Монаков

Спасибо дорогая ! Тебе я понимаю спать еще не скоро . Класная штука этот нет, за секунду до другой стороны Земли

Татьяна Грищенко

Нет, я не люблю ни розы, ни лилии.. Мне больше нравятся те, которые живые, естественные типа хризантемы, садовые ромашки, лесные ландыши, кукушкины сапожки, васильки, саранки, белые маки....

Татьяна Грищенко

Спасибо!! Можно угоститься клубничкой!!!!!!

Дмитрий Дон

Мне нравятся наши высокие тенистые чинары ))))мне нравится в жару сидеть с друзьями под ними у арыка ))))а из цветов мне нравятся полевые ,но толька живые и в горах .))))

Дмитрий Дон

Я знаю,много где был и в ближнем и в дальнем зарубежье ,но всегда я возврошаюсь домой ,потаму как толька у нас так пахнет весной ,и толька дома я себя чуствую значимым ,толька дома я могу сказать :ЭТО ВСЕ МОЕ))))))

Иван Иванович

Мне нравиться трава Марена.. Вы, Камола, месяцев 8 назад посоветовали мне пропить этот отвар из травы марена. Камень из почки просто исчез!!🌹

Эл
Эля

мне все цветы нравятся... но вот розы.... у меня дома такая же... красавица... она потом немножко меняет цвет... вся белая становится)))

Камола Насирова

да точно!А вы видели бархатные розы?

Эл
Эля

конечно))) у меня красная есть... такая красавица)))))) еще есть кораловая...но она очень быстро перецветает... а вот есть еще и голубая.... мне её из голландии передали.... она не очень приживается... но цветет... вот только солнышка не любит... цветок выгорает

Эл
Эля

обожаю свои розы)))) в саду могу часами наслаждаться красотой))) так успокаивают)))) иногда такой цветок красивый... что целовать хочется))))))) а аромат .... обалденный)))))))

Эл
Эля

у меня родственники в польше... так они обещали мне подарить черную бархатную... она не совсем черная...из красным оттенком))))

Камола Насирова

не видела такую посмотрет бы))

Эл
Эля

когда у меня будет такая... я вам покажу))))

Ольга

Мне нравятся полевые и лесные цветы. Причем большие и неоформленные букеты, с травой и цветами вперемешку! От них такой запах!!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как говорил мой покойный папа, роза - королева цветов! Остальное трава . . . Ещё не было основания не доверять ему . . . 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Спасибо!!! Удачи Вам!!!🌸🌸🌸

Людмила Варивоцкая

КРАСОТОЙ СВОЕЙ----ВСЕ ЧАРУЮТ....АРОМАТОМ---ЛИЛИИ МОГУТ ОТРАВИТЬ.РОЗЫ ВСЕГДА МОГУТ СТОЯТЬ В ВАЗЕ И В СПАЛЬНЕ---НЕ СТРАШНО.

Вероника Даньярова

Мне нравятся все цветы..., но белые лилии больше...., особенно их запах...(знаю, что многим запах лилий не нравится...)

Камола Насирова

мне тоже не нравится а так они красивые

Алена Шанибова

У мне я есть и то и то. Но! Роза цветет почти 7 месяцев, а лилия всего 2 недели. Так что кустов роз у меня больше

Просто А...

мне нравится клещевина
🖼

Просто А...

А, розы у нас на Урале, не выживают в открытом грунте... вымерзают зимой. Их приходится выкапывать и увозить в хранилище на зиму, а это хлопотно. По этому мы розы в саду не растим. ((

Камола Насирова

на салофановый мешок закинуть побольшой слой апилок потом землю и сажать тогда не замерзнут

Просто А...

У нас морозы до -40.. земля промерзает до полуметра в глубину. Не знаю, выдержат ли...

Камола Насирова

в сибири я пробовала вроде да

Просто А...

попробуем, на следующее лето высадить.

Василий Мошненко

мне наравяться все розы которые имеються а лилии вообще этож такая красота иеё запах безподобный.

Василий Мошненко

мне наравяться лилии очень у них такой аболденный запах Камола а где вы проживаете если то что я думаю то там у вас цветов круглый год можно любоваться василий.😍

Камола Насирова

солнышко здесь не вырашивають цветы

Елена Шумакова (Пашкова)

У каждого цветка своя красота, запах тоже одних привлекает, других отталкивает...... каждому своё.....

Евгений Васильев

Сразу розами, позже дозами, нервом, дергающим перо. А потом приходит Коррозия, разъедающая нутро...

Камола Насирова

неожиданно)) 🖼

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2013/06/29/6229

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Лилия нравятся и розы, но больше всего тюльпаны , особенно горные. 🖼

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а осенью обожаю хризантемы. 🖼

Владимир Горох

Из предложенного розы и то садовые не из-за бугра, вообще крокусы и степные тюльпаны (лазорики).

Владимир Горох

А Вы видели тюльпаны в степи?

Камола Насирова

конечно оне быстро теряють лепестки если вы о маках)) я видела тюльпанов в горах очень красиво

Владимир Горох

Нет я о тюльпанах, хотя ковёр из маков тоже видел из окна поезда когда ехал из Туркмении в Москву через Ташкент. Зрелище обалденное, особенно на фоне гор вдали с обеих сторон ж/дороги.

Владимир Горох

Вот так и тюльпаны, только они появляются раньше маков, потому наверное они больше и нравятся.

Камола Насирова

да и потому что они долго держаться

Владимир Горох

Согласен. Только когда цветут маки уже много других цветов, поэтому они теряются и их меньше замечаешь.

Alisa J?rving

Мне вчера надарили уйму цветов - огромные розы, лилии двух сортов и красивые герберы !🐱🐒🐝

Галина Барабаш

И розы и лилии прекрасны. У каждого цветка свои неповторимые энергии. Розы мне больше нравятся.

Ве
Вера

Лилии я выращиваю на клумбе у меня их очень много, розы чаще дарят, а мне милее всего ромашки))))

Павел Титов

Каждый цветок красив по-своему. Но я больше люблю георгины, а на втором месте гладиолусы.

Павел Титов

У деда в саду под окном росли георгины. Размером с большую тарелку. Я таких больше не видел никогда.

Камола Насирова

да у меня тоже когда то были такие)) 🖼