Камола Насирова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а Вам нравяться лилии или все таки розы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 3
Николай Чикунов

Огромным разнообразием цветов люди будут восхищаться в новом мире.

♪♪
♪♪♪♪♪

Мне нравится
🖼

Камола Насирова

тогда не знаю ! А так корейцы очень мало пьют спиртное

Камола Насирова

о не скажите я жила с корейцами рядом почти 30 лет

♪♪
♪♪♪♪♪

скажем так.... я пошутил, я не китаец

Камола Насирова

Скажем так вы испугались что я буду ругатся)))

♪♪
♪♪♪♪♪

скажем так что я стараюсь не отвечать на такие вопросы как кто ты по национальности.... во мне много разной крови течет)))))

Камола Насирова

Скажим так и я такая каких крови нет)))

♪♪
♪♪♪♪♪

но отвечая на ваш вопрос один фиг выберу пиво... вы уж простите)))

Ольга Осман-Заде

Мне нравятся любые цветы ,которые растут в земле ,но не срезанные .

Владимир Ильин

"Есть в графском парке чёрный пруд - там лилии там лилии цветут....."

Владимир Ильин

Вот это нам пригодится, ещё раз спасибо.

Владимир Ильин

Рад был с вами пообщаться.

Владимир Ильин

И я Вас ( с вашего разрешения) целую!

Игорь

Купил жене розы в горшочке а они умерли а так хотелось порадовать

Анна Мерк

я люблю все цветы..каждый прекрасен по своему..так же и человек...

Во
Ворчун

лилии красиво цветут но запах тяжёлый и о мире ином напоминают

Галина Доля

Каждый цветок по-своему красив,но роза наверное все же элитнее

Марина

Привет, Камолочка! Мне нравятся белые лилии, жасмин и ландыши))

Камола Насирова

пРИВЕТИК ДОРОГАЯ! 🖼

Людмила Чурсина

Все цветы красивы ,но предпочтение я отдаю---розам и ромашкам!

Жанна Чагина

Не знаю... Просто очень люблю живые цветы с приятным ароматом.

Камола Насирова

умничка)) 🖼

Жанна Чагина

Спасибо. А почему умничка?

Жанна Чагина

Понятно. Живые цветы это очень красиво.

Жанна Чагина

Может быть чаю? Извините конечно, но я сейчас буду пить чай, хотите присоединяйтесь.☺️🍵🍦

Жанна Чагина

Могу предложить только чай онлайн 😉.

«Ник Ники»

Лилии не нравятся, если выбирать из двух, то предпочитаю розы

Серго

Мне нравятся 🖼

Камола Насирова

Вы знаете мне нравятся Ваши картинки))А какие это цветы))

Серго

Это орхидеи 🖼

Виктор Гриневич

очень нравится я люблю дарит цветы выращивать и ухаживать....

Камола Насирова

классно)) 🖼

Григорий Левицкий

Лилии скромны - хорошо,но розы - царственны в лучшем смысле...

Григорий Левицкий

Спасибо! Очень красиво и улучшает настроение.Это ОЧЧЧЕНЬ ВАЖНО!🌷

Юрий Михайлович Колесник

...А любые цветы от души - они прекрасны...!!!!!!!!!!🌺🌻🌿

Людмила Барминова

я люблю все цветы, полевые и садовые, они все такие красивые

Николай Симоненко

И те и другие.Только лилии то у нас растут,а вот розы нет😉

Николай Симоненко

У меня жена садит лилии всяких цветов.Плохо что они не очень долго цветут

Воля Попова

каждый цветок по своему красив. У меня в саду и те и другие.