Виктор Ля ...

Красота – это сумма взаимодействующих элементов , в оптимальном эквиваленте ?

Ответы
Алексей Яшин

Красота́ — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Красота является одной из важнейших категорий культуры. Противоположностью красоты является уродство.

Виктор Ля ...

И красоток женского пола , сочетать с эстетическими аспектами ?

Алексей Яшин

Красота женщины непостижима человеческому(мужскому) разуму))))

Виктор Ля ...

Всё постижимо , но не каждый откроет такую таинственность ?

Алексей Яшин

Женщина существо непостижимое и непонятное именно эта терра инкогнита нас и притягивает...

Виктор Ля ...

Мужчины - непостижимы ещё больше ... Создаём великое , не обещая великого !

Алексей Яшин

Самое великое созданное мужчинами это наши дети!!!!))))

Виктор Ля ...

Красиво и красота !

Алексей Яшин

Работа — обмен затрачиваемой физической/умственной/моральной силы/времени на материальные средства путём вкалывания как Папа Карло. Также работой называется место, где и происходит вышеозначенный процесс. Да, это то самое место, где ты проведёшь большую часть своего бесполезного существования.

Виктор Ля ...

Поменять работу , где будет красиво и главное для души ?

Антон Сибиряков

Кто определяет оптимальность, всегда субъективно.

Виктор Ля ...

Люди ...

Антон Сибиряков

Для одного может быть краиво то, что уродливо для другого.

Виктор Ля ...

Сколько людей , столько и мнений .

Антон Сибиряков

Тогда, что такое оптимальный эквивалент если у каждого свое мнение?

Виктор Ля ...

Если в своём лексиконе не применять «если» , тогда и сомнений не будет . Ну а оптимальный эквивалент – это средне статистическая сумма , определённого опроса и заданного вопроса .

Lena Черри

Красота - в гармонии фрагментов😊доброе утро!

Виктор Ля ...

С приемлемыми пропорциями впечатлений и в разнообразии осенней романтичности ?

Lena Черри

Быть может.......

Виктор Ля ...

Всё может быть , но отдаём предпочтение лучшему ... Чего и желаю !

Виктор Ля ...

Можно и промолчать , когда губы заняты ...

Вера Нечаева

смотря какая красота и в чём она проявляется..

Виктор Ля ...

Только естественная и в искусном её проявлении .

Вера Нечаева

ясно.

Виктор Ля ...

Можно и с ясностью .

Вера Нечаева

можно.

Виктор Ля ...

Так и достигается ... Взаимопонимание !

Виктор Ля ...

Вот и замечательно ... Когда находится должное применение , своим впечатлениям .

Людмила Бондаренко

Ничего себе!!!Да красота великая сила!!!

Виктор Ля ...

Наверняка Людмила , после таких пожеланий и достигаются удивительные прелести жизни - Мечты , Любовь и Счастье !

Людмила Бондаренко

Естественно,Виктор,кто в это верит,к тому и придёт!!!

Виктор Ля ...

Точно Людмила , мечты сбываются ... Пусть Ваша вера будет с надеждой , само собой с любовью и окутано счастьем !

Людмила Бондаренко

Спасибо,Виктор,они и должны сбываться!!1

Виктор Ля ...

Я Вам - Людмила и желаю этого ... Чтобы Ваши желания и мечтания исполнялись , и сбывались !

Мария

нет! это просто! ГЛАЗ- РАДУЕТ!

Виктор Ля ...

Когда красиво ?

Мария

да!

Виктор Ля ...

Так и должно быть ...

Людмила -------

Красота....она и есть красота.

Виктор Ля ...

Красота - красоте рознь ...

Людмила -------

Конечно. ......наружная и внутренная. .....вот вам взаимодействие сумма.

Виктор Ля ...

Значения значимого и значимость значений ?

Дашунька Полякова

это состояние души человека

Виктор Ля ...

Красиво и красочно ...

Наталья Сучкова (Куцева)

способом экономматметодов

Виктор Ля ...

Теперь возможен и такой способ ...

Наталья Сучкова (Куцева)

я когда-то учила такой предмет в институте..куча вариантов решения...а выбираешь оптимальный экономический математический метод (только один лучший...кратко предмет: экономматметоды)

Виктор Ля ...

И Вы согласны , с такими выводами ?

Лариса Кузнецова Панюшева

О! Загнул! Что так мудрёно?

Лариса Кузнецова Панюшева

Н еожиданно. Е сьественно. З аманчиво. А х. Ч естно Т ревожно. О божаемо.!!!

Виктор Ля ...

БлагоДарю !

Виктор Ля ...

Пожелаю исполнения Ваших желаний , превышающих всех ожиданий … То бишь Лариса – желаю волшебной недели !

Светлана Зеленоболотная

Ну да,чувак,типа того! 😊

Виктор Ля ...

Какого типа ... ?

Нелюша

Вот завернул.... Думаю, Да

Виктор Ля ...

С неотъемлемыми привилегиями ожидаемого и с восприятием как должное ?

Нелюша

Разумеется! А, иначе, это не исполнение!))

Виктор Ля ...

Безусловно , будем на это и надеяться .

Нелюша

С Богом! Аминь

Виктор Ля ...

Пусть так и будет !

Юлия Абриталина

да, души, ума и внешности

Виктор Ля ...

Бесспорно ...

Юля Антонова

как-то сильно умно 😳

Виктор Ля ...

И математично ...

Виктор Ля ...

Вы этим параметрам соответствуете ?

Юля Антонова

не знаю даже

Виктор Ля ...

Концентрация красоты , колоссальность красоток !

Дмитрий Молочков

просто красота и мера

Виктор Ля ...

В чём может проявляться , побольше естественности и простоты ?

Дмитрий Молочков

быть такой как есть

Виктор Ля ...

Многие находятся не на своих местах и без красоты , не говоря о красоте .

Дмитрий Молочков

тема очень спорная

Виктор Ля ...

Я не спорю , лишь высказываю свои замечания и мнения собеседников .

Елена Виноградова

очень точно сказано

Виктор Ля ...

И такое бывает - Елена ... Лучше поздравлю Вас с праздником с « Яблочным Спасом » Пусть Всё будет , только Прекрасно …

Елена Виноградова

Спасибо и вас тоже с яблочным спасом! А в России тоже есть праздник -Яблочный спас??

Виктор Ля ...

Безусловно Елена и надеюсь , у Всего бывшего СССР .

Елена Виноградова

а о медовом вы знаете? он был 14 августа?

Елена Виноградова

а о медовом вы знаете? он был 14 августа?

Елена Виноградова

очень точно сказано

Виктор Ля ...

Значит согласны и интересно , из собственных наблюдений ?

Валентина Федорина

Заумно........ жуть!!!

Виктор Ля ...

Жить иначе и оптимальность без жути ..

Валентина Федорина

Наверное это не для меня... Извините... Для меня - чем проще, тем милее жить....

Виктор Ля ...

Всё гениальное просто и без всяких извинений .

Валентина Федорина

Согласна...

Виктор Ля ...

Вот и замечательно !

Елена Савватеева

Это простота.

Виктор Ля ...

Я ещё Елена и порожки с пиццей , готовить умею ...

Елена Савватеева

Вы просто золото.

Виктор Ля ...

Я бы предпочёл платину , ну как говорится ... БлагоДарю Елена - мне можно покраснеть - Вы не заметите .

Елена Савватеева

И с платиной соглашусь. Не краснейте...

Виктор Ля ...

Самое интересное Елена , что отдаю предпочтение серебру .