Тата Афа

А Москва это отдельный вид страны России, остальной народ в России для москвичей не существует?

Ответы · страница 2
Александр Суворов

уже давно известно. Россия - не Москва, а Москва - не Россия. Иносказательно, конечно. Но, на мой взгляд, очень точно.

Валентина Рязанова

Перехала из Питера с нищенской пенсией, дважды подавала на перерасчёт, ответ один : ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН.

Константин

Вы в Москве москвича найдите ))) Одни понаприехавшие, они-то и меняются, они и создают этот негативный образ.

Ма
Марина

Разные москвичи бывают,но в основном так,они даже друг для друга не существуют,живут в своем мире закрытом)

~L
~Eva Lansca~

90% москвичей из понаехавших и у всех родня за МКАДом и по стране !! Просто мы тут чуть жёстче и категоричнее!!

Александр Барилко

не вид страны а полноценное государство внутри россии со своим правительством банками законами и т д и т п

Чеширский Крот

С беседами о сволочной сущности москвичей, пойдите пожалуйста отсюда в дальнее гендерное путешествие...

World See

надо москву колючкой об тянуть как отдельное государство и пускай живут....через год сдохнут все

Маргарита Злющая (77Мск)

У вас видимо предрассудки... Внушенные окружающими?? Вы в Москве то были? чтобы выводы делать?

Соболев Валерий

мы ещё и благодарны должны быть тем, кто на нас паразитирует. весело.

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно такие, как вы и паразитируют... Есть во всех регионах, нормальные люди, которые работают и зарабатывают! А такие, как вы, которые только и могут, что хамить, вас свои же и ненавидят))))

Соболев Валерий

кто же нас из своих ненавидит? свои у нас не хамят, не обзываются. россияне вежливые и воспитанные.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да только вы тут втроем и беситесь... Все остальные нормально общаются! Делайте выводы!

Соболев Валерий

а вы ответы на вопрос сначала почитайте, а уж потом выводы делайте.

Жена Дракона

Местным властям выделяется бюджет . Вопрос , как они его используют ? С этого нужно начинать .

Тата Афа

Если бы всё так было то не напрашивался этот вопрос.

Бортинженер Летающей Тарелки

Это стереотип. Не все москвичи жлобы. Хотя 75 процентов всех рос.денег испортят кого угодно...

Светлана

Москвичи это приезжий остальной народ. Приезжайте в Москву и найдите хоть одного москвича.

Александр Крылов

есть но очень мало осталось

Светлана

Но любой приезжий может стать москвичем.

Александр Крылов

я им был и збежал в под московье лучше

Александр Крылов

жил орехово борисово середина 70 была квартира все бросил

Александр Крылов

в те года вышел указ из подмосковья в москве не прописыватьдали квартиру сказали если приписку зделаю квартира будет моя но ничего не получилось

Юр ..Спб

Конечно отдельный.Там живут беспомощные люди. То зимой снег выпадет,у них коллапс,то мороз

Vi Za Vi

Существует. В Москве много черножопых,жулья,власть сидит ворует. Трудовая Москва небогата

Пассажир Транзитный

Москва это офис.и живут в ней не москвичи. Со всей страны..и бывшего СССР."сливки общества"

Диана Александровна

Киргизские , армянские , грузинские воры и среднеазиатские слитки😜😂😂😂😂

Пассажир Транзитный

И др в том числе.Даже "забугорные"

Ел
Елена

существует, теоретически, как бог, никто же не думает, что он есть на самом деле, но верят

Александр Данкев

Ну не будьте столь категоричны, но то что она это отдельное государство не поспоришь!

Лариса Лебедева

Два варианта,либо Москва это россия,либо все остальное россия,а Москва другая страна

Сергей Попов

Не думаю что в Москве не надо работать. А просто лежать на диване и плевать в потолок!

Сергей Титов

Москва-анклав (государство в государстве),как Ватикан,-остальные для них "заМКАДыши"