Андрианова Нина

что нужно нажать на компе,чтобы вас увидели вверх ногами и как вернуть изображение обратно?

Ответы
Дима Кирков

нельзя это зависит от камеры.если оригинал то всё будет нормально.а если бракованая то вверх ногами...а хотя..... можно просто переверни камеру или ноутбук)

Вячеслав Квочка

Можно сделать проще включить веб-камеру, постоять на руках, потом всем показать. Вас все увидят вверх ногами. Только не понимаю зачем Вам это?:))))

Людмила Майорова

вот чего не знаю того не знаю я ведь чайник еще только учусь методом тыка пользоваться компом.

OLEG GERMAN

Поменяй комп на электро чайник и удовольствий больше и головных болей меньше

Сергей.

Камеру переверните, и всё будет хорошо. Или сами встаньте так как вам надо.

Шейх Хозяин Пустыни

это на просмотре фоток есть функция повернуть по часовой стрелке)))

Vo
Volga

правую кнопку мыши, на изображении или картинке. там управление

Vatel (Он Который)

в плеере выбрать поворот и нажать сохранить изменения!

Владимир Мильченко

По моему легче на голову встать,чем найти такую кнопку.

Олег Пыжьянов

ни чего не трогать, а попробовать перевернуться самой

Вячеслав Мальцев

а чё нажимать сама перевернись туда обратно и готово.

Aslan Baisaparov

Под изображением есть стрелочка в кружочек не полный

1 Миг

Самый простой способ, это просто встать вверх ногами

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это к профи... я только на пальцах могу объяснить...

Сергей Костин (Pit)

А меня вы никак не увидите, хоть что нажимайте...

Ростик Васильев

тебе ничего все равно ничего нового я не увижу

Бортинженер Летающей Тарелки

Нина, начинай уже работать.
АВиктор Сергеевич

Александр Кириченко

Не настолько знаю комп, да и не нужно мне это.

Сергей Мещеряков

а зачем нас смотреть,давай тебя посмотрим

Вредный Гад

тоже психанули за компом?())))))))))))))