♛ О*Contra Spem ♛

Ты хоть одну книжку в своей жизни прочитал?

Ответы
Алекс Венцель

Читал запоем всё подряд с тех пор как научился читать. Первой моей книжкой была "Земля Камчатская". Её мне подарили за успешное окончание первого класса. Теперь сам пишу рассказы и статьи...)))

♛ О*Contra Spem ♛

хорошо . я только свои заметки в блокнотах

Алекс Венцель

Где их можно почитать?)))))))

♛ О*Contra Spem ♛

они для меня

Алекс Венцель

А мои вам интересны?))))))

♛ О*Contra Spem ♛

-Дожди застучали сонаты по клавишам прожитых дней?

Николай Костров

Пацаном с удовольствием , Конан Дойл, не помню автора, читал в больнице , Капитан Сорви голова, У Друга взял полный Морис Дрюон, - Проклятые Короли .взахлёб... прочитал

♛ О*Contra Spem ♛

прям ..как яяя

Николай Костров

Сейчас повторно читаю - Раковский, Генералиссимус Суворов.

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤔

Лю
Любовь

В отличие от вас -КОНЕЧНО, и очень много. А вас видимо совсем не воспитывали...с незнакомыми на ВЫ! А америкосное ТЫ - это к маме, членам семьи, другу, воему ребенку.

♛ О*Contra Spem ♛

в отличиИ А вас,видимо ,совсем с незнакомыми на "ВЫ"! А "америкосное" "ТЫ",это- к Сво

♛ О*Contra Spem ♛

чмошница ..пизди на своём грамотно ..Поняла?!

Лю
Любовь

еврейка недоделанная, понятно, что ты жертва аборта- твоя мать со своим сожителем хотела сделать аборт☹️ не получилось тебя отправить в мусорное ведро, но когда она тебя высрала сразу акушерка уронила теба на кафельный пол и обмыть забыри. Так и бегаешь по странам и воняет от тебя как от паршивой собаки. Пошла вон с русского сайта вонючка!💩🖕🕷️🦧🦨

Sergey Lomov

Прочитал книгу и теперь не знаю куда деть моё интеллектуальное превосходство над человечеством.😁

♛ О*Contra Spem ♛

не выблюй его

Sergey Lomov

твоё мнение коза только интересно кассиру в пятёрочке с вопросом про пакет.

♛ О*Contra Spem ♛

твоё же ..вряд ли кому интересно ..твоё содержимое приятно и пригодно только тебе , долбодятлу

**
******** ********

Ага, много, давайте поговорим о творчестве Всеволода Гаршина, это сейчас, я думаю, актуально.

♛ О*Contra Spem ♛

давно я его читамши .. уж и не вспомню нонеча😁

**
******** ********

"Четыре дня" помню поразили и перевернули и влюбили в стиль новеллы

♛ О*Contra Spem ♛

🤔 ваш тож ничего

**
******** ********

А где Вы могли читать моё я не публикую зачем....

♛ О*Contra Spem ♛

ну так ..долго ли ..умеючи 😅разглядеть сокровище такое

Валерий Гассий

Ой если бы я умел бы читать и писать, то был бы токарем и жил бы нв Брайтоне...!

Са
Самсон

Женщина это интересная книга, только когда она имеет интересное начало...

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Са
Самсон

Я конечно извиняюсь! К женщине лучше подходит с душою,особенно если она стоит задом....

♛ О*Contra Spem ♛

эко вас , сударь , понесло🤣

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы в парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы снится мне свет твой весна и Любовь...

♛ О*Contra Spem ♛

😆😆😆...

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Bob Rob

я много читал а потом отпустило , теперь в наушниках аудиокниги слушаю.

♛ О*Contra Spem ♛

класс

Ѻлегъ

как минимум - одну прочитал 😉 ...Мавро Орбини "Царство славян" 🤷‍♂️

Алл

Спасибо за вопрос,решил посчитать уже за 100 перевалило почтенных.

♛ О*Contra Spem ♛

вах ...мэтр , да вы учоный

Алл

Таким себя не считаю, многие классные фильмы сняты по книгам,но в книгах интереснее. Только пока пару фильмов лучше книг( из тех что прочитал),: Призрак Оперы и Иллюзионист (книга Иллюзионист Эйзенхайм).

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤔

Вячеслав Серкин

В пионерском лагере Спартака Джованьоли отца попросил привезти.

Lora

Ой, очень много почитала... как только научилась читать и писать!)

♛ О*Contra Spem ♛

🤣👏

Виктор Билькин

Да Я в первом классе Азбуку от корки до корки прочёл! 🤣😇😂🤣

Женя Пивнёв

Угууу и не однууу, лапшу на женские ушки, вешать научился.😁

Алексей Пимяков

три библиотечки в разных городах и своих мешков 8 раздал

Александр Козлов

даа . это был букварь. сяас только аудиокниги слушаю

♛ О*Contra Spem ♛

👏😁

Александр Семенов

И не одну , только конец у них почему то печальный

Пётр Ермаков

две....Букварь и книгу "О вкусной и здоровой пище"

Евгений Юрьевич

если "Война и мир"-это книжка,то "Му-му"-смс...

Александр Губко

Букварь скурил, а глобусом в футбол играл.