Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Реклама на всю страничку, админы реально уже достало, через вопрос выходит. Решайте вопрос, и так сайт уже не тот, а таким макаром, точно смысла сюда заходить нет.

Ответы
Дм
Дмитрий

Ты что раскричалась) Нет никакой рекламы, все цивильно и аккуратно, контент не заслоняет)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я не кричу, у меня реально, на всю страницу каждого третьего вопроса выходит.

Дм
Дмитрий

Странно...У меня небольшой квадратик в левом нижнем углу и узенькая полоска рекламы Билайн внизу. Браузер самый обычный.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И у меня гугл, кстати не зря написала, сейчас зашла, пока нормально, ещё. Реагируют, молодцы.

Дм
Дмитрий

Напугались.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Может бот был, этой рекламы на которую шла переадресация, тоже нет

Дм
Дмитрий

Кстати, не у тебя одной это было. Многие жаловались. Но столько же утверждало что все хорошо.

Де
Дед'уктор

Присоединяюсь! Администрация, не будьте негодяями!

Олег Блинов

А почему бы не поставить блокиратор рекламы?

Алишер Халходжаев

Да, реклама временами затмевает вопрос.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поменяйте браузер, что за проблема

Мяско На Коляске

На этой рекламе сайт и держится. Поставь расширение для блокировки рекламы и будет тебе счастье

Михтар Каграманян

вот так взяли они и послушали )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А ведь послушали, прошел глюк

Михтар Каграманян

да он переодически

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну по крайней мере на данном этапе

Аптер Пётр Яковлевич

Кто это читает?Кроме нас с Вами?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сделайте браузер с белочкой

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не хочу я лишнее скачивать на телефон, меня гугл вполне устраивает.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда рек лама будет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пусть будет, но не навсю страницу, перекрывает весь контент.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так и будет годами

Николай Алентьев

Личьно мне не что не мишает