Виктория Иванова

Почему клоуны размалевывают морду? Ну не смешно же нифига.

Ответы · страница 2
Са
Санта

Вкусы у публики поменялись, а традиции остались. КВН тоже когда-то смешной был. И Камеди Клаб смешной когда-то был...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Да ....а сейчас только камеди вумен смешной остался....😁😁😁😁

Са
Санта

И камеди спрашка 😁

Валерий Ишутин

Какие вы молодёжь .Вам всё нужно на тарелочке с голубой каёмочкой.Голова вам нужна для того чтобы шапку носить.

Виктория Иванова

Да нет не только шапку, думать приходится, хоть порой и не очень хочется

Валерий Ишутин

Тогда вам флаг в руки и вперёд.

I.𝕂öt

что б видно наверное было эмоции, ведь улыбку алую на белом легче заметить, чем если они были б не раскрашены...

Виктория Иванова

Может и так

Namenlos

Скорее всего по той же причине, по которой они надевают разноцветные костюмы - чтобы внимание привлекать.

Виктория Иванова

Может и так но по намазанной морде за то потом не узнают ))

Namenlos

Да, этот вариант я в первую очередь предположил)
Я бы не смог с не раскрашенной физиономией пред людьми щеголять)

Виктория Иванова

Мне вообще кажется это дубильная профессия -ты корячишься а на тебя смотрят со скучными лицами и жрут

Namenlos

Есть люди, которым это нравится.
Я вот, к примеру, никак не могу понять людей, которые ходят по квартирам и что - либо продают. Как бы я не старался себя побороть, даже в мыслях я ни за что не пойду на такое...

Виктория Иванова

Согласна

Александр Влащенко

Думаю, это из язычества пошло. Причём не славянского или среднеевропейского, а какого-то африканского.

Виктория Иванова

Скорее всего

Айдар Багаув

Иногда бывает даже жутковато (вспомнил клоуна из фильма оно, все детство страшился его, та еще тварь) 🙂

Виктория Иванова

Да клоуны очень неприятны

Айдар Багаув

Непонятно что твориться у них внутри за этой гримассой в виде улыбки

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну вообще-то у самого размалёванного клоуна грима на лице меньше, чем у большинства девушек и женщин...

Виктория Иванова

Согласна , у российских женщин штукатурки отбойным молотком не стешешь ))

Мироша Овт

Когда то было смешно и кому то и сейчас смешно. Я тоже ни когда клоунов не понимала, даже в детстве.

Виктория Иванова

Согласна с вами и дети их бояться тоже

Ам
Американец

Это психическая атака, вызывающая реакции на уровне подсознания. У кого-то смех, у кого-то страх.

Ам
Американец

Ой...опять под одну гребенку? ) Как я говорите? Я социопат, отшельнического образа жизней с массой критических навыков и неплохим уровнем интеллекта. Если бы таких как я было большинство...))))вымерли бы все уже.

Виктория Иванова

Да говорю я как раз не как вы , а противоположно по сути . Хорошо что у вас завышенная самооценка, это по крайней мере лучше, чем заниженная )

Ам
Американец

Психолог из Вас тоже не очень. Извините, я прямолинеен. ) Завышена - это когда "я" впереди на три км, а дел 0. В моем же случае репутация и навыки говорят за себя. Но это уже не разглашается.

Виктория Иванова

Не надо ничего разглашать. Я поняла ваше мнение. Я смотрю все таки высокий уровень патриотизма в России . Вообще это очень хорошо и очень правильно. Простому человеку вовсе не обязательно разбираться в тонкостях стратегий военно политических блоков и принципах их финансирования .

Ам
Американец

Простому человеку...не знаю, расценивать как оскорбление или комплимент. )

Ирина

иногда даже страшно...вот на хеллуин выскакивают такие с перекошеной рожей и пугают народ...

Ирина

Да хз.. Алекс какой то по латыни... Жирный как свиноматка в желтом кресле под желтым освещением восседает..Может еще и встретится..Но он походу здесь только бухой бывает ,ибо предложения его ну никак не связаны логикой....полная бредятина.

Ирина

лучше ему не отвечать...иначе посыплются одни оскорбления.

Виктория Иванова

Пусть умно оскорбляет )

Ирина

надо было..но теперь поздно...увы...

Александр Пятаков

кому то и не смешно. а многие девушки красятся и думают что это красиво а я терпеть не могу

Виктория Иванова

Красится надо уметь

Александр Пятаков

я вообще не люблю. и думаю что все должно быть естественным

Макс *

Кто Над Этой Жутью Приучил Людей Смеяться? Там Ведь Не Понятно Что Скрывается Под Маской))

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

Кому не смешно?Той возрастной категории.для кого они"Размалевываются"очень даже смешно.

Виктория Иванова

При коммунизме в е ржали палец покажи-не было раздражителей

Виталий...

После просмотра некоторых ужастиков, где главный персонаж клоун..да, не смешно)😕😁

Леонид Смирнов

Ой. Вань смотри какие клоуны. рот хоть завязочки пришей. А морды Вань как размалеваны.....

Виктория Иванова

Типа того как у высоцкого)

Леонид Смирнов

Ну это, наверное, идет с древности, из средневековья. Тогда это считалось смешным.

Виктория Иванова

За не имением другого видимо

Евгений Рыбаков

Это не для смеха, это чтоб знакомые и соседи не узнали, и не попрекали его, что он клоун

Алекс Венцель

С детства не люблю клоунов...Не люблю когда взрослые мужики начинают придуриваться...

Виктория Иванова

Согласна -противно и не смешно

Алекс Венцель

Вот я как в 4 года увидел это, так и не взлюбил цирк...Признаю только фокусников...

Виктория Иванова

Мне вообще цирк не нравится , там и животные воняют мерзко и травматизм акробатов короче один негатив

Алекс Венцель

Точно такие-же ощущения...

Владимир Русских

Это что бы детям было страшно и их так учили на спец операциях массировать лицо ☺️

🇷🇺Anna😊

А вы читали книгу Виктора Гюго Человек, который смеется. Прчитайте и поймете, почему.

Alone In The Dark

Это ьлин забыл как называется ... Да блин напомни)) я Заумные по пьнке вообще забываю))