Ася Даниелян

Не молода уже. Судьба ––- не мёд. И в зеркало хоть не смотри спросонок. Но где-то там, внутри меня живёт..... стареть не хочет девочка-бесёнок....)))

Ответы
Владимир Асиновский

И я не молод,честно я скажу. Пред зеркалом совсем я не сижу. Хоть жизнь моя не сахар и не мёд---Вксёлый кто-то внутри меня живёт

Елена Маркелова (Москва)

Приветствую Вас ))) Вообще, данный текст - это кусочек моего цельного стиха. "Не расстанусь" называется ))))

Ася Даниелян

Здравствуйте)) приятно познакомиться, а ещё приятно осознавать что нас не мало таких))

Сергей Соснов

Это ж прекрасно!Не старейте, будьте всегда молоды, и прекрасны

Ася Даниелян

))))))) постараюсь))

Сергей Соснов

С Богом!

Нина Большакова

да во всяком возрасте-свои прелести...и стареть надо достойно!!

Вячеслав Силин

лишь не превратилась в ведьму или в колдунью...злую

Елена

душа наша наверное не так быстро стареет

Eugene Shemiakin

Точно! Нужно как можно дольше не стареть

Светлана Тараненко

все в наших руках-стареть... не стареть...

Аксинья Ники

у всех в глубине души сидит бесенок

Сергей Гордеев

хмм, хочешь не хочешь а будет

Виктор Войцехович

бесенок с пушистім хвостом?

Ася Даниелян

)) Наверное))

Эльдар Воронцов

девчонки всегда девчонки

Вячеслав Бохан

Пусть так будет всегда.

Ася Даниелян

)) спасибо, постараюсь, по крайней мере последний пункт точно осилю))

Вячеслав Бохан

Удачи Асечка.

Алексей Ионин

да ладно... не грусти ! 🙂

А.
Аслан .

действительно глухой

Ася Даниелян

Вы о чём?

Queen Of Damned

да-да, именно так))

Ма
Маргара

проглотили?

Queen Of Damned

ну почему же.. Ася замечательная)) как ты Ась??? тебе все равно рано стареть- ты- мадонна во плоти

Ася Даниелян

)) Спасибо, сравнение конечно сильное)) Это перебор...

Queen Of Damned

нет.. ты- чудесная.

Ася Даниелян

))Спасибо))