Просто Миша

Вредно ли для здоровья поедание трупов животных?

Ответы
Зинаида Кочетова

ло Библии нам указано когда и как есть мясо и какое

Просто Миша

где в библии сказоно что надо есть мясо?

Зинаида Кочетова

да там особенно в Ветхом завете все радости отмечались закалыванием тельцов и агнцев и куропаток только внутренности и кровь есть нельзя и дни когда не едят мясо тоже указаны

Просто Миша

ну так на дворе новый завет?)

Зинаида Кочетова

там и Новом тоже а насчёт трупов? труп-это когда умер/убили/ и кровь не сошла есть нельзя Подозреваю что кровь-это основа жизни и другую жизнь не едят наверно чтобы хромосомы не перепутались

Просто Миша

Христоя ясно сказал, что б не ели мясо

Irada Rustamova

Для сознания вредно, если об этом думать

Irada Rustamova

Вегетарианцы здоровее мясоедов?

Irada Rustamova

Есть. Знаю семью, которая не дает мяса свои детям, эти дети отличаются от остальных повышенной утомляемостью, неважно учатся

Просто Миша

ничего кроме улыбки не вызывает

Irada Rustamova

Но это факт, в этой семье было четверо детей, все они учились у меня, и у меня была возможность наблюдать за ними

Просто Миша

ну необходимо иметь знания, культуру питания. Вы ж не знаете , что они едят. ))

Андрей Ковалёв

Всю жизнь ем - вроде всё в порядке.

Просто Миша

вся жизнь - это 18 лет))))))))))))))

Андрей Ковалёв

Ну знаешь - для эксперимента достаточно.

Просто Миша

ха ха ха ха ха ха хааааааааааааааа

Тина

Это надо спросить кто голодал.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Зачем трупы ешь? Покупай мясо.

Ив
Иваныч*

Чтож мне их живьём жрать?

Arletti

аха, оно пищит а ты его в рот запихиваешь

Ив
Иваныч*

Я понимаю мышу....но корову то , я не затолкаю 😄

Ир
Ирина

Мы ГРИНПИС не вызывали.

Сергей Чернышев

Нам не вредно......остальные пусть жуют овсянку

Ир
Ирина

фууу...какая гадость эта овсянка

Сергей Чернышев

Ну извини........капусткой сыт не будешь

Галина Францева

Нет, если труп свежий

Просто Миша

фу, кровавые маньяки мясоеды.)

Просто Миша

мясо гарантирует - гипертонию, рак, сердечные заболевания, раннюю старость, некрасивую внешность и много чего другого. Не говоря уже о невозможности духовного развития.

Галина Францева

ну и слава богу! человечество - это нарыв на планете

Маргарита Козлова

если свежих, то нет 😉

Anatoly Osypov

нет,мы всеядные

Просто Миша

за всех не надо, не все гиены и шакалы))

Галина Николаевна Ромашова

И да , и нет

Просто Миша

мясо - в переводе с санскита, мя - меня , со - тебя. В итоге - сегодня ты меня, а завтра я тебя. Сколько чел съел живых существ, столько и его съедят.

Просто Миша

Вас радует перспектива много рас рождаться в виде животных, которых будут забивать и поедать. И так пока не отработаете карму. (я тоже))

Галина Николаевна Ромашова

Давайте будем проще, Миша.Тем более, что Вы просто Миша...

Лилия Зинатуллина

И нет и да

Просто Миша

тоесть вы просто любите мяско))

Лилия Зинатуллина

Когда как я мяско ем редко)))

Александр Волков

Кому как.

Просто Миша

конечно, есть еще кроме травы много чего сытного и полезного)

Александр Волков

Нет! В старину, в деревнях, попы "грех" кузнеца на себя брали. Ежели кузнец начнёт поститься, травкой питаться, ... деревня вымрет с голода в ближайшую зиму. Это я у старика-попа узнал.

Просто Миша

попам верить не надо, сами трупоеды.)

Александр Волков

Я, когда-то давно, работал слесарем по ремонту тяжёлого оборудования. Железки меньше пуда, там нету. Пробовал поститься. 2 недели. Потом, от слабости, чуть не рухнул с высоты и ... пошёл в церковь, к попу, на консультацию. Его ответ я раньше написал. Сидеть в конторе на жопе на стульчике или в цеху (поле) вкалывать, очень большая разница.

Просто Миша

хм, а я на лесопилке бревна таскал и ничего)) это вечная омазка мясоедов(

♥А
♥Алинка♥

конечно

♥А
♥Алинка♥

это фотка 2011 или 2012 года я в 5 класе была я щас в 9 иду.

♥А
♥Алинка♥

я примерно такая: рост 165 объем талии 67

Просто Миша

Круто, а другие размеры?) (если не секрет)))

Просто Миша

а вы все написали, не заметил. Интересно счас на вашу фотку глянуть. А размеры замечательные))

♥А
♥Алинка♥

фотка на главной стоит старя примерно 2011 года я на новую сменить не могу....

Юлия Дубровская

конечно

Иоланта Семёнова

нет

Просто Миша

приятного аппетита. В медицине отваренные кости называется - трупная вытяжка, в кулинарии -суп)