Просто Миша

Вредно ли для здоровья поедание трупов животных?

Ответы
Зинаида Кочетова

ло Библии нам указано когда и как есть мясо и какое

Просто Миша

где в библии сказоно что надо есть мясо?

Зинаида Кочетова

да там особенно в Ветхом завете все радости отмечались закалыванием тельцов и агнцев и куропаток только внутренности и кровь есть нельзя и дни когда не едят мясо тоже указаны

Просто Миша

ну так на дворе новый завет?)

Зинаида Кочетова

там и Новом тоже а насчёт трупов? труп-это когда умер/убили/ и кровь не сошла есть нельзя Подозреваю что кровь-это основа жизни и другую жизнь не едят наверно чтобы хромосомы не перепутались

Просто Миша

Христоя ясно сказал, что б не ели мясо

Зинаида Кочетова

читайте лучше

Irada Rustamova

Для сознания вредно, если об этом думать

Просто Миша

ничего кроме улыбки не вызывает

Irada Rustamova

Но это факт, в этой семье было четверо детей, все они учились у меня, и у меня была возможность наблюдать за ними

Просто Миша

ну необходимо иметь знания, культуру питания. Вы ж не знаете , что они едят. ))

Irada Rustamova

все, крме мяса

Просто Миша

у меня другой опыт))

Андрей Ковалёв

Всю жизнь ем - вроде всё в порядке.

Просто Миша

вся жизнь - это 18 лет))))))))))))))

Андрей Ковалёв

Ну знаешь - для эксперимента достаточно.

Просто Миша

ха ха ха ха ха ха хааааааааааааааа

Тина

Это надо спросить кто голодал.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Зачем трупы ешь? Покупай мясо.

Просто Миша

а мясо что не трупы?))

Ив
Иваныч*

Чтож мне их живьём жрать?

Arletti

аха, оно пищит а ты его в рот запихиваешь

Ив
Иваныч*

Я понимаю мышу....но корову то , я не затолкаю 😄

Arletti

а ты откусывай!!!

Ир
Ирина

Мы ГРИНПИС не вызывали.

Сергей Чернышев

Нам не вредно......остальные пусть жуют овсянку

Ир
Ирина

фууу...какая гадость эта овсянка

Просто Миша

кровавые маньяки)

Сергей Чернышев

Ну извини........капусткой сыт не будешь

Галина Францева

Нет, если труп свежий

Просто Миша

фу, кровавые маньяки мясоеды.)

Галина Францева

Да, хочу шашлык

Просто Миша

мясо гарантирует - гипертонию, рак, сердечные заболевания, раннюю старость, некрасивую внешность и много чего другого. Не говоря уже о невозможности духовного развития.

Галина Францева

ну и слава богу! человечество - это нарыв на планете

Юра Василец

миша иди жри пожалуйста

Маргарита Козлова

если свежих, то нет 😉

Anatoly Osypov

нет,мы всеядные

Просто Миша

за всех не надо, не все гиены и шакалы))

Anatoly Osypov

не ешь..

Галина Николаевна Ромашова

И да , и нет

Галина Николаевна Ромашова

Все в мире двойственно.

Просто Миша

мясо - в переводе с санскита, мя - меня , со - тебя. В итоге - сегодня ты меня, а завтра я тебя. Сколько чел съел живых существ, столько и его съедят.

Галина Николаевна Ромашова

Ну вот. Все в балансе.

Просто Миша

Вас радует перспектива много рас рождаться в виде животных, которых будут забивать и поедать. И так пока не отработаете карму. (я тоже))

Галина Николаевна Ромашова

Давайте будем проще, Миша.Тем более, что Вы просто Миша...

Лилия Зинатуллина

И нет и да

Лилия Зинатуллина

Скорее нет

Просто Миша

тоесть вы просто любите мяско))

Лилия Зинатуллина

Когда как я мяско ем редко)))

Александр Волков

Кому как.

Просто Миша

несомненно

Александр Волков

Нет! В старину, в деревнях, попы "грех" кузнеца на себя брали. Ежели кузнец начнёт поститься, травкой питаться, ... деревня вымрет с голода в ближайшую зиму. Это я у старика-попа узнал.

Просто Миша

попам верить не надо, сами трупоеды.)

Александр Волков

Я, когда-то давно, работал слесарем по ремонту тяжёлого оборудования. Железки меньше пуда, там нету. Пробовал поститься. 2 недели. Потом, от слабости, чуть не рухнул с высоты и ... пошёл в церковь, к попу, на консультацию. Его ответ я раньше написал. Сидеть в конторе на жопе на стульчике или в цеху (поле) вкалывать, очень большая разница.

Просто Миша

хм, а я на лесопилке бревна таскал и ничего)) это вечная омазка мясоедов(

♥А
♥Алинка♥

конечно

♥А
♥Алинка♥

фотка на главной стоит старя примерно 2011 года я на новую сменить не могу....

♥А
♥Алинка♥

сменила.

Просто Миша

а счас вообще без фото((

Юлия Дубровская

конечно

Иоланта Семёнова

нет

Просто Миша

приятного аппетита. В медицине отваренные кости называется - трупная вытяжка, в кулинарии -суп)