Карабас

Вы фильмы ужасов любите? я в детстве любил, а потом как-то перестал пугаться. Не торкают меня уже ни убивающим по фотографиям Антихристом, ни вылезающей из телевизора утопленницей, ни зловещими телефонными звонками.Жить страшнее,да )Или есть фильмы ужасов для взрослых ?)

Ответы
Вера Игнатьева (Щербич)

Я любительница ужасов. Пересмотрела можно сказать процентов 80. Но с каждым разом меньше боюсь. Я бы не сказала , что жить страшнее.. Я научилась не боятся всяких упырей...Я их колом осиновым...😂

Карабас

)

Гу
Гудбай

Значит, сюжет такой : один скотина не отвечал на сообщения девушки, она его нашла, убила с особой извращенностью, расчеленила, а мясо скормила бродячим собакам...Название забыла🤭

Карабас

)

Раиса Новак

Я тоже раньше любила) а с возрастом, наоборот, стала впечатлительной, не могу смотреть на страдания людей. И призраки мерещиться начинают в темных углах... Брр

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

смотрю по настроению... для взрослых не знаю... по всей видимости это некоторые из моментов окружаемой действительности

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

может и психодрамы... обозначают как хорроры... всякая там поножовщина с кишками, как то не очень

Карабас

нормальные фильмы. Мученицы не помню. Надо гугольнуть )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

старый фильм... но произвел впечатление в свое время) сейчас что то ничего не вдохновляет)

Карабас

не,не видел. В избранное, пасиб )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть масса фильмов ужасов чёрного юмора, они самые прикольные. "Затащи меня в ад" смотрели?

Карабас

местами стремный, согласен)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Ночь живых придурков"?

Карабас

загуглю )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нормальный фильмец, ржали в голос!

Елена🇷🇺

А я любила и люблю фильмы ужасов, только где нет крови и пусть это выглядит странно.

Елена🇷🇺

Поверьте на слово. 🙂

Сергей Суворов

например Вий))
Челюсти (первая часть) - там не так много крови.
Гремлины
Дракула (старый фильм)

Карабас

видел. Хохма ) Вместо Дракулы лучше посмотреть Носферату, там хотя бы вампир не похож на фею )

Сергей Суворов

про Носферату я забыл... 🤝

Карабас

🤝

Сергей

Это ВСЁ - просто картинки на пустом экране... Может быть Вы просто повзрослели?...

Карабас

Может.Может и нет. Такое )

Гузель

Давно не смотрю, воображение богатое). Потом начинаю везде свет включать😂

Карабас

))

Alla Lala

так нужно не тупую фантастику смотреть..а реальные ужастики..

Карабас

например ?

Alla Lala

ну например про маньяков..на реальных событиях..

Светлана

да, не страшны такие фильмы. Скорее смешно.

Наоба Вашидома

Антихрист - ужасы для взрослых от Ларса...))

Графиня

Для взрослых тоже есть. Трудно подобрать.

Уральская Рябинушка

Танцы на столе, и обязательно Канкан

Уральская Рябинушка

Простите, ответ не на ваш вопрос, соскочило

Карабас

ничего, но я бы тоже посмотрел )

Da
Darina

Не смотрю..потом ночью не могу спать

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Смотри утром, как проснëшся 😜

Da
Darina

Дим, утром я и так не успеваю же😇

Карабас

ночью самый цимес )

Da
Darina

Ты так думаешь?... Хм🤔

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Я пока в метро еду смотрю фильмы или сериалы. Так посмотрел сериал "Болотная тварь", а теперь начал смотреть "Заклятие 3".

Da
Darina

🖼

Ан
Анна

только новости по телеку 🤷‍♀️

Карабас

заезженная пластинка )

Ан
Анна

вот ты капризный 🙄

Карабас

а ты ешь что дают ? хорошая девочка )

Ан
Анна

я ем, что приготовлю 😜

Иванутая

Не люблю,страшно потом🤭

Карабас

после просмотра какого фильма было "страшно" ?)

Иванутая

Дом восковых фигур😱

Карабас

детское кино ))

Иванутая

Знаю 🙄 Но мне страшно было потом на кухню выйти)))

Карабас

смИшно )

Маргарита Злющая (77Мск)

Кошмар на улице вязов.

Карабас

тю...))

Александр Грызлов

Меня этим не испугать

Ерророчка Вышла

Дом-2 не предлагать?)

Ерророчка Вышла

Мы как бабушки на лавочке))

Карабас

видела, проститука прошла ?)) а вон тот ваще наркоман))

Ерророчка Вышла

Подхватил)) именно это и хотела написать)))

Карабас

)

Ек
Екатерина

Некоторые нравятся