Игорь Радыгин

У Бабы Яги дети были???

Ответы
Людмила Соловьева

Все Буки-Бяки пошли от Бабы Яги,а вообще-то слышала,что будто бы когда-то наши территории населяли многочисленные племена Амазонок.Они,как известно,были искусными воительницами,часто делавшими набеги на пограничные территории.Так вот когда они мчались на конях-то кричали устрашающее-йягать!-отсюда,якобы, и пошла молва про бабу ягу.Так что у старушки были дети,а их потомки наверное живут среди нас

Игорь Радыгин

любишь игры

Людмила Соловьева

люблю волейбол,компьютерные ролевые,в об этом?

Игорь Радыгин

волейбол смотреть или ...,Екатерина Гаммова-нравится.у неё рост 2м 2см.,а у тебя какой???

Игорь Радыгин

чё, вредничаешь???

Ирина

Красная Шапочка заходит к бабушке и испуганно шепчет:
- Бабушка! У тебя в кровати Страшный Серый Волк лежит!..
- Кому Страшный Волк... А кому просто Вовчик..

Ирина Васильева

Эта милая старушка - девственна как ангел 😄 мне иногда кажется что маленькой никогда и не была 🙂 будет жить вечно !!!!

Игорь Радыгин

По секрету :,,Баба Яга-мужчина.... Христос Воскресе....

Ирина Васильева

это в фильме ее играет мужчина , не помню фамилию актера ... Во истину воскрес.. 🙂

Игорь Радыгин

<3 Георгий Миллер-талант...

Ирина Васильева

Да точно ... 🙂

Игорь Радыгин

Ах, я только в щёчку....

Алемжан

Как в анекдоте.У нее с Кащеем не было детей потому что у Кащея было всего одно яйцо да и то за тридевять земель

Игорь Радыгин

и Баба Яга -мужчина...

Сергей Шевцов

история умалчивает.По ходу это они с Дедом Морозом замутили Снегурочку.А потом слили всем про внучку

Светлана Кузнецова

конечно. какая внучка без дочки?

****** Светлячок

ага, как же... ... если бы были дети, то до свого совершеннолетия в 300-то лет она вряд ли дожила бы...

Родион Свинухов

Да, четверо: змей горыныч, кощей бессмертный (внебрачный сын), соловей разбойник и иван дурак.

Елена Разживина

А почему бы и нет?! Может она только на старости лет, когда осталась одна стала куралесить.

А-
Анастасия - Настена

Ну, а то. Вот многие девушки, как увидят себя утром в зеркало и думают: "Ну, что за баба яга?"

Александр Нечаев

Если учитывать что яиц у Кащея при себе нет.. то вероятно что были приемные дети 🙂

Нара Халатян

конечно, они нынче шумными толпами по миру кочуют ("" по Бессарабии кочуют""")

Игорь Радыгин

моделями работают

Нара Халатян

ага......................

Игорь Радыгин

по секрету:Баба Яга-мужчина(Георгий Милляр-талант)

Людмила Аверина

ну жених то у неё Кощей Бессмертный и что то я нигде не слышала и не читала

Игорь Радыгин

по секрету:Баба Яга-мужчина...

Людмила Аверина

Вы имеете ввиду Милляра?

Игорь Радыгин

Да,Георгий-талант...

Людмила Аверина

Это не то слово.Он просто одаренный человек

Быкова Ирина

нет,ее возлюбленный погиб. и девушка Ася превратилась в грустную бабу Яг

Катерина Пьянова

Ну логично, что должны были быть, раз внучка Василиса Премудрая была)

Дауд Мухамеджанов

нет,фирма не допускает производства дочерних продуктов типа Ягуара

Людмила Изнаирская

Конечно. Откуда же появились лешие, кикиморы и всякая иная нечисть.

Иван Царев

В сказке - нет, у Шукшина в повести "До третьих петухов" была дочка.

Анатолий Рыжих

А вы сказки читать не пробовали .. там про ее детей все сказано ....

У нее надо спросить, вроде она не помнит, лучше у кащея спросить

Игорь Радыгин

Баба Яга -мужчина (по секрету)

Елена Семёнова

Нет конечно....На то она и Баба Яга.Накомила,напоила и съела))))

Игорь Радыгин

по секрету Баба Яга-мужчина!!!

Елена Семёнова

АБАЛДЕТЬ!!! ТРАНСВЕСТИТ!!! А я то думала ,что это Милляр в бабу то нарядился...)))

Игорь Радыгин

так и есть Георгий-талант...