Елена Ленинец

А Вас терзают сомнения? Как с этим бороться?

Ответы
Виктор Мурга

Сомнения терзают любого, способного к анализу. Бороться можно либо расширяя аналитическую базу, либо применяя генератор выбора, либо огрубляя контур отсечки.

Елена Ленинец

Порой частота воспроизведения прямо пропорциональна остроте ощущения и обратно пропорциональна градусу восприятия производящего "генератора сигнала"

Виктор Мурга

Как красиво! Я в восторге, нет, в экстазе! Хочу ещё! Как вы воспринимаете творчество художников позднеголландской школы, не считаете ли, что они профанируют классическую фламандскую живопись и скатились в банальное ремесленничество?

Елена Ленинец

Это еще называют голландским барокко... ну почему же, кто возражает против того, чтобы более тщательно разглядеть бытовую жанровую картину и познать реалистическое голландское искусство, которое, между прочим, в свою очередь способствовало укреплению реалистических основ в творчестве французских пейзажистов.

Максим Велияров

не сомневаться не зависимо от того прав ты или нет

Сергей Хвостенков

Растерзать терзающие сомнения..!

Устинов Анатолии

терзают. Бороться не научился.

Антон Короткевич (Питер)

Собрать побольше информации.

Грач Налбандян

Быть уверенней в себе.

Вован Мочалов

Вся наша жизнь- борьба

Иван Фролов

Терзают. Ожидание.

Елена Ленинец

Порой необходимо подождать, чтобы вернуть самообладание. Ну мужчинам этого не занимать, всегда восторгалась вашим спокойствием))) а вот женщинам ох как нужен контрастный душ)))

Иван Фролов

Особенно утренний, когда горячую воду отключили....

Елена Ленинец

Та газ еще есть))) нагреем , если что)))

Владимир Ленин

ни как они победят

Наурызбаев Каныбек

xnj c 'nbv [jxti

Алексей Мммм

С чем?

Елена Ленинец

С сомнениями... вдруг это правда? А вдруг это обман? А вдруг провал? Вдруг не получится? А если получится, что же тогда будет?

Алексей Мммм

Опять тот же вопрос смотря на счет чего сомнения )))) бывает так что нет сомнений вообще

Алексей Мммм

а у вас на счет чего сомнения? расскажите?