Инна S

Твой рай , какой он?

Ответы
Ринат Юсупов

Это место где тебя ничего не тревожит, ты находишься там в полной гармонии с самим собой, там нет никакого насилия и болезней. Вокруг чистота и красота, цветущие сады и текут реки. Тебя окружают твои близкие и родные тебе люди.

Николай Бабанов

Иметь любящую жену двух прекрасных детей дочурку и сына, маленький уютный домик где нибудь на побережье океан и в запасе миллион дней и ночей этой жизни, это всё что мне нужно в моём раю!!!!

Николай Бабанов

Да! стремлюсь к этому пока плохо получается.

Инна S

Так может надо стремиться в тандеме

Николай Бабанов

Было бы неплохо только я один

Инна S

Отвлекись от поставленной цели и найди спутницу жизни

Николай Бабанов

Это не так просто. Я не требователен, но опытом научин.

Евгений Асмолов

Царствие Небесное (как совокупность всех возможных миров) с возможностью изучать вечно доступные осознанным существам аспекты непознаваемого Бога

Vip Li Fe

пустой безнадежный там была раньше любовь надежда вера уют нежность внимание взаимопонимание все разбилось давным давно

Макс

Опуская веки, я вижу край
ткани и локоть в момент изгиба.
Местность, где я нахожусь, есть рай,
ибо рай - это место бессилья.

Константин

Домик у озёра лесного, жена любимая, дети, ну порой.. Хотя про это не будем не все кто сталкивался поймут.

Константин

Неее там высотная стоит, через Свердлова ещё можно проскочить, но опа на Стекольникова.

Инна S

Опа по всему городу. Еду через город в Щапово, и всю опу по любому собираю))))

Константин

В Заново по Кирова... Конечно...... Нет я с другой стороны станции, но не на северном.

Инна S

Мммммм, в лес за грибами ходил?

Константин

Нет так на вечером подарить..... Пока с псом гуляю.

Бедный Йорик

Пустой остров, редкими ветрами, прибрежными скалами, красивым видом и мелодичным окружением

Руслан Сафонов

тишина, покой, просторы на сотни километров высокоствольного леса с полноводной речкой

Губей Арслангереев

это когда люди живут Честно по отношению друг другу и порядочность и уважение 👪 🙏

Игорь Игорь

это когда всем всего хватает и люди не решают материальные вопросы жёсткими методами

Елена

Где будут рядом со мной все мои родные, и близкие мне люди )) 🌞 🌞 🌞

Acid Rain

Природа классная , люди классные , ну и занятие любимым делом

R_
Royalfuck _

хочу в вангалу как викинки - там много голых дефочек и бухла)

Дина Рустамова

В моем раю нет брошенных, голодных и больных детей...())

Фанзиля Давлетшина

ТИШИНА ,МОГИЛА ЗАТЕРЯННАЯ В ПОЛЕ,ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ

Инна S

Это , как предисловие к фильму ужасов

Alexey,D

...это было в подвале моего дома(в прошлом году))

Kundiz Jakipbaeva

Он высокий,смуглый,спокойный и веселый

Владимир Жуков

Я ещё там не был , а возможно и не буду.

Ni
Nic

необитаемый остров, полный женщин

Ni
Nic

странно.....Вы задали вопрос, я ответил.....при чем тут лесть?

Владимир ...

Рож нету. Только приятные лица.......