Иван Жданов

Есть женщины в русских квартирах -
Покруче, чем в парке с веслом.
И веником выметут гири,
И штанги завяжут узлом.

Ответы
Арина .

Есть женщины в русских квартирах

По-круче, чем в парке с веслом.

И веником выметут гири

И штанги завяжут узлом.

Пока мы с друзьями пьём пиво,

Пока наша млеет душа,

Они носят мебель игриво

Комодом и шкафом шурша.

Когда неприметною молью

Домой приползём до зари,

Они встретят хлебом и солью

И скажут: — Припёрся? Ну, жри…

И после недолгих побоев

Без злости и прочих страстей

Легко отдерут от обоев

И даже положат в постель.

Нашарив нас сонно в потёмках

В момент беспричинной любви

Они неподъёмным котёнком

Свернутся на нашей груди.

И вмятые в недра матраца

Руками, ногами, мослом,

Блаженно мы думаем: братцы !

Как сказочно нам повезло !!!

Есть женщины в русских квартирах

По-круче, чем в парке с веслом.

И веником выметут гири

И штанги завяжут узлом.

Пока мы с друзьями пьём пиво,

Пока наша млеет душа,

Они носят мебель игриво

Комодом и шкафом шурша.

Когда неприметною молью

Домой приползём до зари,

Они встретят хлебом и солью

И скажут: — Припёрся? Ну, жри…

И после недолгих побоев

Без злости и прочих страстей

Легко отдерут от обоев

И даже положат в постель.

Нашарив нас сонно в потёмках

В момент беспричинной любви

Они неподъёмным котёнком

Свернутся на нашей груди.

И вмятые в недра матраца

Руками, ногами, мослом,

Блаженно мы думаем: братцы !

Как сказочно нам повезло !!!

Дмитрий Сапронов

Однажды французский дурила решил нашу бабу обнять. но рук у него не хватило, и тут же сломалась кровать. В больнице вися на резинах, в истерике бился чудак -кричал, что пусты магазины, а с голоду пухнут не так. (Л. Сергеев. Конец 80-х).

Алексей Скочилов

Женщины .всмысле -вместе пишу потому -что всхеех лублУ!!!НЕ ГИРИ НЕ МЕТУТ,и ШТАНГИ не ЗАВЯЗЫВАЮТ!!! Женщин тока любить надо!! и всё! А уж штангу завяжут они по любви!!!

Юлия Логинова

Да, так хочется побыть слабой и нежной, но избы всё горят, кони всё скачут, штанга,будь она не ладна валяется под ногами, ударяюсь об неё постоянно..Где веник..?

Юрий Юрьев

Про штангу на 222% согласен, а вот с гирями проблемка... Щас нет путных веников, а теми, что есть, конечно можно вымести гири, если только от аптечных весов...

Ирина Павлова

А они всегда были,еще в русских селеньях:и горящяя изба и конь на скаку...Вот мужик(почему-то?)всегда...жидковат был,а возможно,что таковым и остался!!!(((

Наталья Окулова

Ой, как хорошо сказано!!! Есть такие, Иван! А как нам быть, если мужики нюни развешивают?! Приходится: Я - и лошадь, я -и бык, я- и баба и -мужик!!!

Татьяна Артамонова

Про русских женщин с давних пор
Написано уже не мало.
Что мол красива и умна и статью
И домовитостью,всем хороша.
И унывать ей не пристало.

Лариса Московская

где б таких мужчин взять......чтоб всю ночь...проСТОЯЛ...да ещё и деньги в доме были))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Артюх

таких-миллионы!и в том,что они такие виноваты мужчины!МУЖЧИНЫ!!!делайте женщин слабыми!Ведь сильными они могут быть и без вас!

Ирина Чугусова

К сожалению и такие есть, ведь если некому коня остановить и в избу войти, быть... и гири веником и штангу в узелок

Владимир Столяров

Есть женщины в русских селеньях - их попросту : "Бабы" зовут, Слона на бегу остановят,и хобот ему оторвут... 😄

Александр Стешенко

Замечательные стихи! Вот штанги завязывать узлом не женское дело Лучше неверным мужьям .... завязывайте

Руслан Беляев

Мне вот тоже ВЕРА запрещает употреблять спиртное. Она у меня рельсоукладчицой работает.Гром - женщина.

Алим Валеев

Есть женщины в русских селеньях, их коротко "бабы" зовут. Слона на скаку остановят, и хобот ему оторвут.

Сонечка Сартакова

Есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут, коня на скоку остановят и хобот ему оторвут!!!

Ан
Ангелина

есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут. слона на скаку остоновят и хобот ему оторвут

Регина Князева

Пока мы с друзьями пьём пиво,
Пока наша млеет душа,
Они носят мебель игриво
Комодом и шкафом шурша.

Энн @@@@

Пока вы с друзьями пьёте пиво, Пока ваша млеет душа, Они носят мебель игриво Комодом и шкафом шурша.

Вадим Ануфриев

А позже шпалы положат, асфальт закатают катком. И это, замечу, в пол силы - почти, что одним ноготком!