...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если есть на свете безоблачное, невероятное, несказанное счастье, то оно сейчас со мной! Мой друг, самый близкий, самый любимый, самый- самый- пресамый!- вернулся из дальней командировки! Живой и здоровый!!!!!!Спасибо, Господи, что сохранил!

Ответы
Софья Ремесник

Господи, Боже ж ты мой! Что ж ты разоралась то ,на весь белый свет; сплюнь , сплюнь! Тихонько надо счастье свое встречать! Завистницы, подружки - лицемерки из всех углов выглядывают, радость твою на себя потянут!

Софья Ремесник

Извините за болтовню! Пока!🍰🌺😍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пока!!!!!Захаживайте!Буду рада.Меня зовут Лёля.

Софья Ремесник

А захаживайте, это как? В комментарии можно вклиниться?

Софья Ремесник

Спасибо! Писала сейчас с девушкой 40 лет, ножки у неё болят, так я замучилась ошибки свои исправлять:не люблю с ошибками, у Вас всё хорошо надеюсь, хотя так не бывает! Ну, по возможности! Спокойной ночи ! Ваня уже начался! Пока🌺😍👋

Юрий Кривич

Тогда быстрей в реал, не засиживайтесь за компьютером...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это еще не скоро будет, они в самолете, на рулежке...

Юрий Кривич

А ваша готовность №1? Все готово к встрече?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, я ж не знала... Хотя подготовиться до завтра еще успею.Так долго ждала..

Юрий Кривич

Приятных вам хлопот и радостной встречи.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю!

Кот Макси

👍 🌹 Рад за Вас и за него! Чтобы так ВСЕГДА и было!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Я так долго ждала!

Кот Макси

Не за что! Отлично, что дождались!!!

Юрий Абаринов

Честно говоря я радуюсь вашему счастью

...И Я Улыбаюсь Тебе..

спасибо. спасибо.

Юрий Абаринов

Знаете я уважаю и люблю людей которыеумеют любить

Владимир Ильин

Рад за Вас! Поздравляю! Жив-здоров!

Еркетай Сальменова

Классно.был бы у меня такой друг

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы дружим и вместе работали много лет.Объездили полмира по заданию редакции, бывали в разных переделках. Но в нашей профессии остаются только очень порядочные, не трусливые, верные. Мы зависим друг от друга.Схалтурил один- весь материал, труд всей группы- на выброс.Приходится думать не о своей шкуре в первую очередь, а о товарищах, что рядом. Поэтому и дружба такая, мы все почти родственники. А друг этот- моя опора и в жизни.Он мне и отец, и брат, и друг.

Светлана Войтович

Вашими молитвами сохранил

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я молилась и просила их сохранить все эти недели.

Людмила Гоенко

Поздравляем. Это счастье.

Тихая Мелодия

Радуюсь вместе с Вами!!

Борис Смирнов

счастья ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо!!!!

Георгий Клинцов

МАКТУБ!РАД ЗА ВАС!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю вас,Георгий!

А Б

Радуемся с вами!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарююю!!

А Б

Цените!!! Эти воспоминания ДОРОГО стоят!!!!!!!!! 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ценю.Знаю.

А Б

😉

Волга

Поздравляю вас!!!!

Леди Мила

Я рада за вас!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только что приземлились, еще на рулежке. Спасибо!

Леди Мила

Как я вас понимаю.!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой,Мила...Спасибо..