Нукри Калачиков

Во, работа президента; покатался, поплавал, полетал с косяком, посмотрел выставки, лапши навешал, слетал к друзьям за кардон, медальки раздал, пожрал, поспал, а РОССИЮ мать РАЗВОРОВАЛИ!!! Осталось свалить за бугор! ВОПРОС: А ВЫШЕ мнение СВАЛИТ???

Ответы · страница 2
Михаил Гузун

Сколько вам заплатили за обливание грязью свою Родину???
Лучше бы Ельцин пропивал Россию???

Анна Хайдарова

Жаль что все, кто знают как управлять страной уже работают парикмахерами и таксистами...

Сергей Варшавский

Свалит буржуй проклятый! Воры у власти!!! Надо в 2017 г.революцию, нет власти медвепутов!!!

Жанат Уристемова

Даже если и свалит, то на его место придет другой. Свято место пусто не бывает! 😄

Ольга Попова

не знаю!Только что то президенты от такой хорошей жизни быстро стареют,Почему?

Фарид Хабиров

...чего сваливать-то, пока не всё ищо разворовали... на его век ищо хватит...... 😕 ...

Наталья Риммер

нельзя судить человека не зная сути его работы! не думаю, что все так просто!

Татьяна Пехота

президент? За бугор? Зачем, кому он там нужен? Ему и здесь прекрасно живется!

Владимир Лунин

Бедный Путин. Ни у одного президента нет такого тупого народа как у него.

Лариса!!! Миколайчук!!!

А вы просто сначала поставьте себя на его место.И ещё раз задайте вопрос.

Александр Розов

Нет, прикроется законом о пожизненной неприкосновенности своей и семьи.

Andrey Rubtsov

пу, да и все медвепуты, просто больны... над больными смеяться не айс... ))

Альбина Гизатуллина

Так сам же народ таких президентов выбирал,что Ельцин,что Путин.......

Ольга Назарова

а то нет после того развалится все здесь, что же ему то тут делать

Ирина Мазитова

я промолчу, чего и тебе советую. Лучше эту тему не затрагивай.

Екатерина Чернова

нет, его другим заменять (надо, что-бы и другим перепало)))))))))))

Тамара Момот

господи да займетесь своей жизнью не суди да не судим будешь

Николай Мохначёв

В вопросе допущена ошибка(а выше)надо(а ваше)--нет,не свалит.

Павел Татаринов

не знаю дорогой, скоропостижных выводов не научен делать 🙂

Ирина Ira

датут и думать нечего ответ вероятен, если припичет то да