Эß
Эßøłюция

Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

можно не записывать а просто не включать ничего и прибавить, помоему колонки всеравно чето издавать будут немного 😂 а потом сообщение в контакте или там антивирус или че вылезло обновить, и тыдыщь на всю громкость 😂

So
Solongo

😄👍🌲😃🌲😃🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Леонид Музафаров

Для этого техника не нужна. Когда я работал на севере, то выходил на лед моря Лаптевых. В безветрие такая тишина стоит, что на уши давит и слышно как часы на руке тикают.

Лекса

А вот это зря. В Америке есть камера абсолютной тишины. Человек долго там находиться не может...сходит с ума.

Эß
Эßøłюция

Не долго же пол часа сего лишь)

Лекса

И население земли полностью сойдет с ума...🙂

Лекса

Точно не помню,но кажется даже 20 мин невозможно выдержать.

Эß
Эßøłюция

Ну может быть не пробовала 😁

Лекса

Конечно нет..🙂

Виталий Михальченко

Но громкость и есть тишина! Когда в ней есть то, что нравится тебе! И ты отдыхаешь , как и я ! 😀

Владимир Ладутько

И чё бы там услышала. Тишина , она и в Африке тишина. А тишина между прочим давит на человека.

Порочный Круг

Так случается, когда в моем районе свет вырубают. Такая блаженная тишина... Ушкам в сласть.

Порочный Круг

Это редко бывает) Но с*ка в самый неподходящий момент, когда ты что-то важное на компе делаешь и оно не сохраняется...

Ах
Ахмед

Мне нравится слушать тишину на полной громкости. В основном нравится в жанре рок

Даша Попова

Согласна сегодня тишина это редкость . А лучше записать ночные звуки леса 🌌

Дмитрий Соловьёв

Я всегда так делаю когда ставлю на 100% но это может вызвать проблему со слухом.

Дмитрий

Если жить в квартире одному..её через месяца два не надо будет прибавлять)

Кинолюбитель

Есть комнаты с полной тишиной, а есть еще и с темнотой вообще глюки тогда.

Марина Бутко

Тишины хочется когда устаешь, а бывает и так, что тишина пугает .....

Mr Denchik

Нее мне такого не надо, вдруг кто-то как захропит и тогда трындец

Mr Denchik

Да, я уже раз 20 накаламбурил и просто умираю сосмеху

Mr Denchik

Сказали не вешать нос, а я в ответ: его то и не получится повесить, крючек слишком высоко.

Mr Denchik

Задают вопрос:"Летит птиц Орел, в зубах несет огонь. Стрелы пускает- Ни кто их не поймает. Что же это???????". Я в ответ:"Плохой снайпер на самолёте 😁😁😁"

Mr Denchik

А потом она пишет:"Это Грозовая туча и молния". И дальше мой каламбурчик:"Ну тоже самое токо ваше куда молненоснее чем мое😁😁😁"

Green Snake

спокойствія вам не хватает. но для этого і прідумана пенсія

Эß
Эßøłюция

но для пенсии мне рановато))

Green Snake

значіт рановато ждать тішіну

Green Snake

тогда рекомендую весті актівный обрах жізні. а отдыхать по будням

..

Ага, а предвартельно включив черную лампочку на всю мощь.

Ва
Вальтер

Вам срочно нужен курс реабилитации у психиолога

Эß
Эßøłюция

у меня все хорошо не нужен психолог

Владимир Виликжанин

неплохо но лучше не стоит давление по дымится)

Владимир Виликжанин

Асланбек Каримов

как ты запишиш тишину евсли ничего не слышно