Вероника Блинникова

что тяжелее 1 кг ваты или 1 кл гвоздей?

Ответы
Юлия Карчевская

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА ФАБЕРЛИК❤ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ!
Вся работа ведется в социальных сетях, свободный график. Доход высокий. Все официально. Занятость от 2 часов в день + полная поддержка с моей стороны и бесплатное обучение со стороны компании.

Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ.

МНЕ ВАЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ВАС ДИРЕКТОРА ЗА 4 МЕСЯЦА! Хотите узнать как? Стучите в скайп tonavi1986

Alexа Чалик

. ну все таакие грамотные.. (( А вы уверены, что одинаково?.. А не допускаете, что и здесь, как это нередко бывает в задачах-загадках, скрывается подвох?. Я бы на вашем месте подумал.. ((

Александр Кузьмин

смотря на каких весах взвешивать и в каком месте

Антон

Вес одинаковый, плотность совершенно разная => разный объем:) Фью, знания физики показал, можно теперь сказать: "Естественно гвозди")))))))

Елена Королева

НУ это вопрос обычно задают психиатры,а правильно_они равны

Сергей Гриценко

что весит больше.... а так да, одинаково

Николя Чудо Юдо )

сложно прям вот так сходу ответить

Людмила Пономарёва

Киллограм он и в Африке киллограм

Вероника Блинникова

точь в точь

Mega Volt

1 кг твоей безумной головушки

Оксана

ну чего ты девушку обижаешь)))) Любопытно ей)))

Mega Volt

потому что кг он и на Марсе кг

Александр Гусев

Вес - одинаков. Объём разный.

Юлия

Хахаха они одинаковые:-)))

Марина Корякина

уроните на ногу- узнаете

Шр
Шраванам

Пора Вам вырасти уже...

Nikola Kozhochinu

очень трудный вопрос.

Любoвь Л.

килограмм ваты равен киллограмму гвоздей.

Айчолпон Алыкулова

Они равны:)

Таисия Таисия

Одинаково

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Гм... Котлеты? Котлеты--это хорошо бы...

Таисия Таисия

А пузо

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это место, где хранится ум, который в голову не поместился 😄

Таисия Таисия

Хорошо, что не нервы

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ну... У кого какая жисть... 😄

Загадка

одинаково

Вероника Блинникова

правильно

Милота))

одинаково

Игорь Парафейник

гвоздей

Manfort Коnstantin

odinakowo..

Manfort Коnstantin

uwajaiu zagadki...a nu chtoto poslojnei....esli ne trudno...

Да
Дальнобой

Ваты.