Бактыбек Джантелиев

Почему люди всегда сравнивают себя с теми кто на высоте и задают вопрос (а почему у них есть а почему они отдыхают где то там)и пилят мужьям мозги?У меня вопрос почему бы сравнить себя с теми у кого ни чего нет и посчитать себя счастливой?

Ответы
Катерина Д

Все просто любой человек всегда стремится только к лучшему. Поэтому и сравнения идут с тем что лучше.

Валентина Мезрина

А зачем вообще сравнивать? Надо радоваться тому, что есть. А сравнивать можно только себя с прежней.

Бактыбек Джантелиев

Вот я и о том же

Ирина Карпова

потому что стремиться к таким, которые на высоте- прекрасная мотивация для саморазвития

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каждый человек по своему счастлив, только не признаётся)

Марина

Так родители приучали и в школе, примеры приводили

Бактыбек Джантелиев

Согласен

Татьяна Жильцова

не надо завидовать надо жить по своим меркам

Романа

Лучше вообще ни с кем не сравнивать.

Ellа

человек всегда стремится к лучшему

Марина

Вот не сравниваю. По себе не судите

Бактыбек Джантелиев

Вы оправдываетесь?😂

Марина

С чего Вы так решили?

Бактыбек Джантелиев

Вы так реагируете просто я не имел в виду тех кто не сравнивает просто вижу много что жены мозги жрут мужьям вроде все у них есть дом дети только надо жить а она ему ........

Марина

Значит ваши жены дуры.

Бактыбек Джантелиев

Уважаемая это простая спрашивалка не реагируйте и не оскорбляйте хорошо лучше не отвечайте

Марина

Я не оскорбляю никого. Если ваши жены жрут вам мозги, и завидуют всем, умными их не назовешь. и ЭТО ФАКТ

Бактыбек Джантелиев

К счастью я не женат

Хочу В Париж

Зачем вообще сравнивать

Евгений Брунеткин

такова селяви

A Lina W

Так и...считаю