Глеб Лихачев

Чем вы готовы пожертвовать, ради исполнения заветного желания?

Ответы
Ирина Карпова

чтоб исполнилось даже заветное желание ничем жертвовать не надо.

Глеб Лихачев

Нельзя что то получить, не отдав что то взамен.

Ирина Карпова

единственное что можно сделать- освободить для этого место. в сердце или в кв- по умолчанию

Глеб Лихачев

Вот вы например желаете машину, одно желание вам ее на блюдичке не принесет. Придется или пахать чтоб заработать денег, или угнать. За все в этой жизни нужно платить.

Ирина Карпова

жертвовать ради этого не надо- надо просто платить кредит.это не жерва

Глеб Лихачев

Ха-ха, это я и имею ввиду. Ты жертвуешь силы и свое время, что бы добить цели. Труд тоже имеют свою цену.

Ирина Карпова

тогда не покупай машину- и не надо будет так заморачиваться

Глеб Лихачев

Но в том то и смысл желания. Все чего то хотят, денег, любви, знаний и т. д. Вопрос в том, сколько себя мы готовы отдать ради получения желаемого. Если человек ничего не желает, он не развивается.

Елена Козьмина

наверное, многим, и временем и финансами, и чем еще потребуется

Графиня

хватит жертв, пусть просто исполняется.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Разве надо чем-то жертвовать?

Валерий Герасимов

На рыбалку могу не поехать...

Юр
Юрил

Другими желаниями ...

Юр
Юрил

Променять все на одно...скромно ????

Глеб Лихачев

Желание это лишь цель или порыв, а не то чем мы в текущий момент владеем.

Алексей Пимяков

только временем

Александр Грызлов

Ни чем и ни кем

Александр Грызлов

Да очень

Ника

ничем

Ника

слово жертвовать не для меня

Ольга Сачик

Всем

Глеб Лихачев

Должно быть сильное желание😈