•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

На сто пятой минуте размышлений, с чего бы мне начать уборку, приняла наконец решение: а не попить ли мне чаю?)

Ответы
Анна Малаева

Конечно попейте! У меня к примеру нет столько времени обычно для размышлений! Вам повезло! Обычно у меня во время уборки всякие мысли в голову лезут)))

Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Галина Сабанцева

А на сто шестой минуте размышлений, какой чай попить, черный или зеленый, приняла наконец решение: перестать так часто размышлять!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

попила фруктовый с гибискусом!))

Людмила Барминова

хорошее решение, но я на этот счет быстро соображаю, потому как, чем больше затянешь, тем дольше убираться

Анна Кедысь

иногда это верное решение, после чая поднимается настроение и можно приступать к уборке!

Ника*

эт точно. Главное в генеральной уборке - не начинать с протирания клавиатуры)))))))))))))))0

Татьяна Пантелеева

Мы работы не боимся сядем посидим а работать нас заставят ляжем полежим.

Маргарита Соболевская

Сижу, чаек попиваю с вареньем...вкусно конечно, но не мартини, не мартини!

Juliya

Ну так, постепенно, за неделю, глядишь и уборка завершится)))

Елена Кучина

а если еще и с кем нибудь, про уборку совсем не вспомниться

Елена Кучина

а если еще и с кем нибудь, про уборку совсем не вспомниться

Ly
Lyudmila

очень своевременное решение))),а я всё-таки пойду,начну))))

О*
Олька *

даже самая мелкая работа начинается с большого перекура

Владимир Шор

ЛЮБАЯ БОЛЬШАЯ РАБОТА НАЧИНАЕТСЯ С МАЛЕНЬКОГО ЧАЕПИТИЯ!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

хорошо хоть не с вино пития))

Владимир Шор

ОДНАКО!

Людик

Правильное решение,с начала удовольствие,потом работа.

Василий Кикоть

Даже маленькая работа, начинается с большего перекура.

Ирина Иванец

как я с вами солидарна, это вы наверное с меня пишите?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

все мы в этом чем то похожи!))

Ирина Иванец

лично про меня - вместо того чтобы за 1 час убрать и забыть нужно неделю собираться, привлечь всю семью к этому трудному процессу, а потом еще и памятник мне любимой поставьте.....

Руслан Евлампьевич

за чашкой чая,тебя начинают посещать хорошие идеи!

Руслан Евлампьевич

с чего вы взяли?

Raihan Seidalieva

правильно а потом и за уборку не дважды же убирать

Сергей Жилин

А СТО ДЕСЯТОЙ НЕ ДОЛБАНУЦА БЫ МНЕ БАШКОЙ В СТЕНКУ