Петр Чепурин

Эх. . как сейчас мало осталось настоящих мастеров шансона...

Петлюра, Северный, Звездин.. .
Их уже нет с нами.. .
Вместо них Стас Михайлов и прочая лабуда.. .
Вся надежда на гр. Бутырка, и гр. Воровайки.. .

А как вы считаете?

Дмитрий Берестовой

Мадам, вы с дуба рухнули? По-вашему, Северный и ему подобные - это шансон?
Это же примитивный блатняк, ничего общего с шансоном не имеющий. Шансон - это Джо Дассен, и тому подобные.

Екатерина

Звездин - это и есть Северный Аркашка.... знаток, что б тебя мать любила....