Ганишер Ахмадов

Настоящий Учитель и есть Мастер?

Он обладает мастерством, которое даёт возможность ученику перерасти своего Учителя.
Подчас труд учителя ювелирный. Мастер шлифует ученика, как алмаз, помогая ему быть многогранным и в знаниях, и в жизни.

Мой Учитель помог мне понять о чём написано в книгах, как отличать хорошее от плохого. Хороший Учитель мастерски проливает свет на знания. Без таких Мастеров из детей не вырастали бы Пушкины.

Сергей Сорокин

Все относительно ...
Некоторые говоря - кто может - тот делает, кто не может ...тот учит

Алексей Рудковский

Шизофрения не излечима.

Пырсов Вячеслав

это цитата для дипломной работы?! А может для диссертации?!