Александр Экгардт

Должны ли быть учителя бодибилдеры, военные, или мастера спорта по борьбе?

улучшилось бы прилежание? а если бы учитель получал 80 т руб его бы тоже уважали больше?

Се
Сергей

ваще не нужны! пусть родители учат . тока постарше которые классы -чё родители не кумекают . надо ускоренно их "прогонять " и всё .

Александр Хаманов

Учителя должны быть добрыми.... Хотя доброе слово и пистолет лучше, чем просто доброе слово.

Дима Чичила

Лучше пусть закон напишут. Тогда и худого пулемётчика хватит.