Екатерина

Я досмотрела фильм "Великолепный век" много эмоций. А как вы относитесь к жизни в гареме?

Ответы
Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Ру
Рустем

Смотря с какой точки зрения. Если с точки зрения султана - положительно. Если с точки зрения евнуха или наложницы - отрицательно. Даже если клетка золотая, она все равно клетка. А насчёт евнуха... Я к кастрации как-то не очень хорошо отношусь😉

**
*****

Это художественный вымысел, в истории все было по другому, вы видели, что в гареме , женщины насмерть бились за место под солнцем, к гарему отношусь плохо, а фильм получился красочным , но с исковерканной историей

Екатерина

Наверно

Айгуль Айгулева

В те времена попасть в гарем счастье было наверное,чтобы не пропасть,а как выживать или прозябать это дело характера. А вообще это же варварство запереть столько женщин для себя любимого.

St

Замечательно отношусь! Сплоченный коллектив, масса развлечений, прекрасные жилищные условия, муж заботливыйопять же, старается всем этим обеспечить свою большую семью...

Екатерина

Да уж

Се
Серж!!!!

думаю это великолепно -- )) даже не надо пыжиться - х знакомиться флиртовать - кнутом и пальцем ткнул в постель и на ковер --пусть танцует

Екатерина

Оо..

Се
Серж!!!!

аогого -- ))) в 1 лифчики будешь ходить - ну разве что дадут халат с карманами - куда ты за хорошее поведение - )))))))0будут тебе кольца и брюлики класть

Андрей Туркин

Я православный не по нашим традициям и как сказал царь Давид: Все это суета и тление духа ( у которого кстати было 400 наложниц)

Виталий Алтай

)))))))))Султан то тоже мужчина,и гарем он явно не вывозит,но никто не запрещал держать в золотой клетке тысячу канареек)

Николай Маурин

екатерина вы красивая мне нравитесь у вас есть стронички на другисайтах скинте сылку я поней перейду💑

Екатерина

Мой мир.

Николай Маурин

https://my.mail.ru/bk/e-mail62/

Кирилл Дерябин

Раньше сомневался , но тут прочёл одну историческую повесть и проникся . Если интересно - коротко расскажу .

Алексей Ворон

Катя, а вы готовы быть не единственной женой?)

Екатерина

Нет конечно

Алексей Ворон

Почему конешн??? Вы даже не подумали)

Екатерина

Я собственница

Алексей Ворон

Нее...в гареме не вы, а он мобственник))

Л.....

Вспомнила один анекдот про гарем...конеш.. он немного непристойный...но жизненный...так вот..я за анекдот))))

Екатерина

Какой?

Л.....

Про очередь

Екатерина

В личку напиши анекдот

Кирилл

Большинство из сидящих тут мечтают надеть на себя золотой ошейник
(то есть жизнь в гареме)

Екатерина

Нее

Кирилл

почему?!!!

Екатерина

Больше тех кто не хочет жить по этим правилам

Кирилл

?! разве!!?? ты не поверишь - очень много кто хотят в современной жизни быть обеспеченны и готовы жить с богатым человеком - как в гареме

Екатерина

Ну каждому свое

Любовь Ф

а что? хорошая жизнь! всем обеспечены, всех дел только готовиться к встрече (возможной) мужа

Татьяна Юрьевна

Не корректный вопрос. Как можно относиться к тому , чего в принципе нет у каждой из нас .

Екатерина

Человек без воображения это сложно

Татьяна Юрьевна

Смешная. Наверно это и есть предел ваших мечтаний. Жить в гареме

Екатерина

Я бы не смогла. Я собственница.

Михаил Удовиченко

Не наша культура и не нужно к этому стремится , нужно ценить свои Славянские ценности .)

Екатерина

Правиьно

Михаил Удовиченко

И это всего лишь фильм , там всё красиво .)

Андрей Кузьмин

Не хотел бы я оказаться, 7 мужем в мужском гареме у какой ни буть Бизнес Вумен.

Екатерина

А первым и любимым?

Андрей Кузьмин

В гареме первых не бывает, все временно!

Екатерина

Наверно. Не была. И не хочу

Андрей Кузьмин

И меня чето не тянет!))

Екатерина

И меня

Андрей Кузьмин

А Льюис вам к лицу!))

Екатерина

Спасибо

Адам Шовхалов

Не знаю на счёт гарема. Но после смерти мустыфы сериал стал мне не интересен

Екатерина

Почему

Адам Шовхалов

Я за него болел

Галина Осташко

Я очень люблю этого актера- Халита Эргенча! А как поет!! И вообще мужчина!!!

Павел Кобзаренко

НУ ЕСЛИ Я СУЛТАН И ВОКРУГ МЕНЯ ТАКИЕ ВОТ ЛЕДИ КАК ВЫ-ПРОСТО НЕ ЖИЗНЬ А РАЙ

Павел Пахин

Никак не отношусь , по половым признакам не подхожу для этого , гы гы гы