Айман

Здесь все профессора, кандидаты наук или как минимум призеры олимпиад? ??

Ответы
Гром Гром

КОДЕКС ДУРАКА

1. Ищите Дурака, да обрящете.

2. Эволюция развивалась от умного – к Дураку. Умный всегда может открыть в себе Дурака. Дурак никогда не согласится снова стать умным, дурак с маленькой буквы – тупиковая ветвь эволюции.

Андрей Первозванный

Разве это имеет значение...Каспаров прекрасный шахматист ....Чемпион мира.... а как политический оппонент НАВОЗ...не нужный никому ,он и своим хозяевам то не нужен....

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Звания "профессор наук" не бывает. Есть "кандидат наук" и "доктор наук". Но на "спрашке" их мало или вообще нет.

Айман

а ведут себя

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Согласен, есть и такие, вы*****ые.

Айман

🙂

Евгений Лазарев

Здесь обычные люди с обыденными практическими советами а не эти вышеперечисленные теоретики

Айман

Ну не знаю , когда тебя учит жизни подросток или 22 летний , задумываешся

Евгений Лазарев

Иногда этот 22 летний подросток на бмв х6 умнее старого пенсионера на 6-ке автоваза

Айман

умнее? не уверена, может наглее

Евгений Лазарев

А наглость важное богатство и качество . Этому не каждый сможет

Айман

кому как

Евгений Лазарев

Ой ой аспирантом и я мог быть и значит доцентом. Но мне как то не привлекает это

Вячеслав Пьянзин

Все родились победителями и с достаточным багажом знаний накопленным многими поколениям.

Вячеслав Зайцев

Здесь дебилы, придурки и быдло. Ну и спам боты, разумеется. Куда же нынче без спам ботов.

Игорь Малицкий

Да нет, но редко попадаются. Сразу виднл, но и видно сразу хамов и нахалов этих больше

Антон Майманов

Да нет же! Есть и просто рядовые спортсмены. Да и с образованием не очень получилось.

Айман

🙂

Андрей Макаров

Человек слишком любопытен . по этому этого про см то не может б выть по определению

Айман

🙂 🙂

Андрей Макаров

А вопрос где?

Айман

какой

Андрей Макаров

Блин ответ не в тему нет здесь профессоров просто все умные только смотря чем мерить

Айман

умные или думают ,что умные

Андрей Макаров

Примерно так

Айман

🙂 🙂

Дмитрий Смирнов

За всех не могу поручится, но кажется большинство, даже без особого образования. 🙂

Владислав Софронов

Я победитель олимпиад по географии, химии, биологии, математики, информатике.

Айман

вот так и знала

Федор Михайлов

Я думаю, что мало кто здесь относится к указанным Вами категориям.

Айман

Не знаю, ведут себя как академики, или всего 22, а учат жить как буд-то прожили все 100

Федор Михайлов

Вести себя как академик и быть им разные вещи. Вряд ли у академиков есть время на Спрашку.

Айман

вот вот и вы тоже такой серьезный минимум профессор?

Федор Михайлов

Отнюдь. Хотя дипломы победителя олимпиад где-то пылятся. 🙂

Айман

вот видите, просто вы не стремились к званиям

Рустем Саидов

До профессора далековато пока, но олимпиады я выигрывал)

Вагиф Амрахов

нет конечно какою .профессора, кандидаты науки они спят

Айман

которые на пенсии, они здесь, или которые в будущем планируют стать ими

Вагиф Амрахов

я за других не могу сказать за себя скажу

Айман

🙂 🙂

Walter

Или притворяются такими! Для собственной значимости.

Айман

возможно

Dmitry Pinchuk

нет, все пытаются навязать факт, что они умнее тебя

Ag
Agafon

перед Вами обыкновенный советский троечник..;) ))

Вася Колокольников

нет я простой человек с средним образованием.

Александр Упоров

здесь собраны люди из разных слоев населения

Айман

знаю, уже выяснила

Айман

🙂

Влад Чепкасов

здесь еще и ездовые академики встречаются! 😄

Айман

🙂

Влад Чепкасов

фраза взята из мультфильма "Каникулы в Простоквашино" 😄

Айман

знаю 🙂

Влад Чепкасов

приятно видеть еще одного эрудированного человека!

Айман

все любят мультики

Влад Чепкасов

да, конечно!

Айман

🙂 🙂