Владимир Титаренко

Друзья ,как вы думаете полезна ли такая программа в руках каждого пользователя сети-мониторинг цен всех интернет магазинов мира ?

Ответы
Икс Болт Нержавеич

ЗА, МОРЕМ ТЕЛУШКА-ПОЛУШКУ, ДА РУБЛЬ-ПЕРЕВОЗ! ПОЛЕЗНА, ЕСЛИ ЕЩЁ ЕСТЬ СРАВНЕНИЕ ЦЕН НА ПЕРЕСЫЛКУ ПО ПОЧТЕ....В АЛИ-ЕКСПРЕСС, ВРОДЕ С ПЕРЕСЫЛКОЙ?...ПРОСТО ЕСТЬ, ВЕДЬ ВСЕГДА. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПОЧТА-БЫСТРЕЙ МЕДЛЕННЕЙ...ВОТ ЭТИ БЫ СЕРВИСЫ....ха-ха! вангую, счас пидрила придёт! ПАРУ НЕ УМНЫХ СЛОВ НАПИШЕТ....

Владимир Титаренко

http://i-butler.pro/landing2-channel20085 Дарю Вам возможность скачать бесплатно (пока)программу позволяющую мониторить весь мировой рынок интернет-магазинов и цен на товары

Татьяна Лутовинова

имеет смысл, но у нас это буднт раздражитель, т. к. адекватно оценивать мало кто умеет.

Владимир Титаренко

яЯ уже столкнулся с этим.Попробуйте оценить этот инструмент.http://i-butler.pro/landing5-channel20147 Скачать надо на гугл хром или мозилу.Напишите .

Марина

Не знаю как всем, а мне это точно не нужно...

Владимир Титаренко

Вы счастливый человек! 🌟

Марина

Спасибо! Во всяком случае стремлюсь к этому))))

Владимир Титаренко

Всю жизнь надо видеть цель и идти к ней.Движение -жизнь!

Марина

Чем я и занимаюсь!!!

Владимир Титаренко

Молодец ! 👍

Олеся Румянцева

Я не большая поклонница интернет-шопинга

Екатерина В

Нет, слишком много ненужной информации.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нафиг мне Амеровское или Китаезовское?

Владимир Титаренко

Это не Амеровское и не Китаёзовское.Продукт немецкого качества ,работает без сбоев.http://i-butler.pro/landing4-channel20069

Владимир Титаренко

Ты погоди всё отрицать.Вещь полезная при покупке товаров в интернете.Зашел в магазин и эта программа уже там мониторит цены .Выбрал товар ,кликнул и она (программа выдаёт цены от самых низких до самых высоких смвместе с адресами магазинов .Скачивать надо на гугл хром или мозилу .Это круто .В мире это единственная такая программа .Скоро будет мобильная версия и магазины начнут постепенно превращаться в демонстрационные площадки.Конкуренция заставит снизить ценыи.тд.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Файрфокс заблокировал установку этой проги

Владимир Титаренко

Какой браузер установлен ?

Владимир Титаренко

Скачивать нужно на гугл хром или мозилу.

Татьяна Ж Д А Н О В А

очень, есть свобода выбора нужного

Владимир Титаренко

Нужный товар ,да если ещё по невысокой цене ,это просто счастье.Такую возможность могу вам предоставить с помощью программы ,которую можете скачать на нашем сайте пройдя туда по ссылке http://i-butler.pro/landing4-channel20136 Скачать лучше на гугл хром или мозилу.Желаю Вам приятных покупок и конечно простого женского счастья.

Татьяна Ж Д А Н О В А

спасибо

Лидия Кимач

нормальная конкуренция не мешает

Владимир Титаренко

ttps://i-butler.eu/go/download.php?ref=sales-18693&lang=ru_RU Проходите на сайт компании и скачивайте бесплатно.

Анна Родина

это полезно только шопоголикам.

Анна Родина

Возможно.

Владимир Титаренко

Очень настороженно .Дарю вам такую возможность .Заходите по этой ссылке на сайт компании и скачивайте бесплатно программу https://i-butler.eu/go/download.php?ref=sales-18693&lang=ru_RU Но только на гугл хром или мозилу.Другие глючат.

Анна Родина

Спасибо.

Владимир Титаренко

Если что ,пишите.

Анна Родина

Хорошо.

Ирина Подольная

ещё бы этим уметь пользоваться

Владимир Титаренко

Ни чего сложного- по ссылке проходите на сайт нашей компании и скачиваете программу бесплатно .Потом при посещении интернет-магазина программа самостоятельно всё делает.В правом нижнем углу монитора будет выходить значок компании или цены столбцом с адресами магазинов.http://i-butler.pro/landing4-channel20069 Скачать надо на гугл хром или мозилу.Желаю успехов и благополучия.

Ирина Подольная

Спасибо!

Владимир Титаренко

Пишите,если что ?

Ирина Подольная

ХОРОШО

Наталья Молотилова

Сами то поняли. чего спросили?

Владимир Титаренко

Полны иронии слова твои !Мы сейчас продвигаем на Российский рынок такую программу.И дарим ее только желающим. http://i-butler.pro/landing4-channel20136 Если хотите скачивайте пройдя по ссылке на сайт нашей компании.Желательно на гугл хром или мозилу.Поймете о чём это я пытался спросить. 😘

Елена ******

Не знаю. Для меня -без разницы

Елена ******

Благодарю. Я попробую. Когда вернусь с отдыха домой!

Владимир Титаренко

Хорошего отдыха.Скоро будет мобильная версия программы в России .Это круто !

Елена ******

Вот и хорошо. Спасибо вам и удачи!

Елена ******

Пока, пока! ))

Зоя Чоломбитько

наверно это кому-нибудь надо

Владимир Титаренко

Вот посмотрите ,может и Вам это надо ?http://i-butler.pro/landing2-channel20085 По ссылке проходите на наш сайт и скачивайте программу бесплатно.На гугл хром или мозилу.

Зоя Чоломбитько

спасибо

Владимир Титаренко

Получилось ?

Зоя Чоломбитько

да, но сетевой.....не увлекает

Владимир Титаренко

Пользуйтесь просто,как покупатель.Заходите в магазин и все цены на ладошке.

Елена Воронкова

Думаю так скоро и будет.

Владимир Титаренко

Так уже стало.По ссылке заходите на сайт нашей компании и пока бесплатно скачивайте программу.http://i-butler.pro/landing2-channel20085 Желаю Вам успехов,благополучия .При желании с помощью этой программы можно заниматься самостоятельным бизнесом.Дерзайте !

Елена Воронкова

Спасибо)))

Владимир Титаренко

Только скачивайте на гугл хром или мозилу.

Любовь Марчук

Она просто необходима!

Владимир Титаренко

Тогда пользуйтесь.По ссылке входите на сайт нашей компании и скачивайте эту программу бесплатно.Буду за вас рад !Успехов!https://i-butler.eu/go/download.php?ref=sales-18693&lang=ru_RU

Александр Орешкин

Полезна для чмориков

Владимир Титаренко

Это само собой.Но ещё она полезна для экономных .http://i-butler.pro/landing5-channel20147 Скачивай на гугл хром или мозилу.

Александр Орешкин

Не полезна. Это не мужчина. 730 дней в сапогах это минимум для Нас настоящих МУЖЧИН !!!

Владимир Титаренко

Всему своё время.730 дней для меня было началом.Потом ещё 26 лет .Это в прошлом.

Александр Орешкин

Уважаю, преклоняю пред Вами голову.

Владимир Титаренко

Спасибо друг.Не стоит так.

Александр Орешкин

Как есть.

Aлександра Сергеева

возможно кому-то

Владимир Титаренко

Лично Вы пользуетесь интернет -магазинами.?

Aлександра Сергеева

никогда

Владимир Титаренко

В скором будущем вся торговля будет через интернет.Сами по себе магазины станут демонстрационными площадками.

Aлександра Сергеева

не отрицаю

Владимир Титаренко

Посмотрите ,как это работает .Просто чудо.http://irkutsk2015.ru

Слащинина Гуля (76 Rus)

а почему бы нет

Владимир Титаренко

Тогда я дарю Вам такую возможность пользоваться нашей программой .Через ссылку заходите на наш сайт и скачивайте ее бесплатно .(на гугл хром или мозилу)http://i-butler.pro/landing2-channel20085

Слащинина Гуля (76 Rus)

спасибо.

Aleks Sonin

Очень полезна.

Владимир Титаренко

Тогда дарю вам интересный инструмент для нахождения самых низких цен:просто-скидки.рф Скачивать можно бесплатно .

Aleks Sonin

Спасибо. Попробую.

Елена Зубова

очень полезна

Владимир Титаренко

Дарю вам такую возможность ,ссылку по которой можно зайти на сайт компании и бесплатно скачать эту программу.: https://i-butler.eu/go/download.php?ref=sales-18693&lang=ru_RU только скачивать надо или на мозилу или на гугл хром.

Елена Зубова

спасибо Вам)