Галина Ломацкая

интересно. марта ещё нет, а коты уже гуляют. У них что ли календаря нет?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Блещет звёздами ночь весенняя,мы с тобою ещё не на ты,но глаза твои кошки мартовской,ищут свадебной темноты....☺️🌹👌✌️🌙

Максик Ласковый )

Им забыли сообщить, что у нас новое летоисчисление произошло и мы сдвинули календарь после Октябрьской/Ноябрьской революции. ))))

Галина Ломацкая

плохо что они не грамотные

Александр Жук Эстония Таллин

скорее вы не наблюдательны март уже не только реально идёт но и практически половину отмотал

Галина Ломацкая

это вы не внимательны. Посмотрите когда был задан вопрос

Александр Жук Эстония Таллин

а вы на мои вопросы взгляните ,неужто вы поверите что там всё честно проставлено? я вот так молчал,молчал а потом в один день изригнул более 30 вопросов,я этим надписям не верю

Галина Ломацкая

нет . здесь верн- 17 дней назад

Александр Жук Эстония Таллин

загляните на мою страничку и вы увидите на моих вопросах только е0несколько вопросов с разными датами все остальные будут иметь одну дату ,ради интереса советую заглянуть

Александр Черенков

Коты о двух ногах целый год гуляют... У них все время - март...И ведь , находят себе "кошек".😱

♀ Эри Волкова ♀ 26

Как хорошо быть животным.... Ни времени, ни ограничений, ни законов, ни ответственности...

Людмила Евтушенко

Это кошки загуляли, а коты исполняют свое назначение - удовлетворение потребности.

Ренат Пасюк

так они всю зиму гуляли , у них нет графика , кошка загуляла , и кот вместе с ней

Реалист

Коты вольные души, когда хотят, тогда и гуляют и никакой календарь им не нужен

Валерий Шилов

🖼

Галина Ломацкая

какая красотка идёт.........

Василий.

Мой так два года как в загул ушел и домой иногда только пожрать приходит.

Где Ты Там И Я

Нда? Извини, видимо у меня календарик китайский, и кот тоже не русский. (

Галина Ломацкая

надо коту изучать иностранный

Где Ты Там И Я

Ты щаз сказала мне или моему коту?

Где Ты Там И Я

Ну, лан, он придёт, как нагуляется, так и передам, но это будет не завтра, я же тоже гулять хочу... ))

Галина Ломацкая

вдвоём гуляете- вдвоём и учите

Где Ты Там И Я

Нее, я люблю худеньких, особенно по понедельникам.

По
Повторюшка

Олег Демидов

Как здесь написала одна умная женщина, хорошему коту март не предел!

Виталий Иванович Вербицкий

Так в этом году уже в феврале снег таял... Так что коты бдят погоду...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно марта нет. 17 апреля. Вопрос не актуален. Можно убирать.

Ольга Колесникова

САЛО...оно же лучше котов!!!!!

Ольга Колесникова

Анекдот про сало...На на границе досмотр..Таможенники спрашивают у украинцев:Наркотики есть?ЕСТЬ..а где они?Да в чемодане...Открывают,А там сало.....Так это ж не наркотики,это ж сало..Нууу не знаю как Вы,а я от него балдею!!!!

Ольга Колесникова

Вот и я!!!

Ольга Колесникова

Это хорошо!

Семенов Владимир

У них природный календарь. Захотел-побежал искать кошечку...

Юрий Трущенков

Как кто - то здесь сказал : хорошему коту и в феврале - март ...

Ботир Джураев

Коты гуляют всегда а вот кошки точно потеряли календарь

Борис Артемович

У меня кот круглый год гуляет. Вот, планида у него такая.

Борис Артемович

Мерсю за комплемант. Мне до него далеко.

Галина Ломацкая

гулять учитесь, люди. у котов

Галина Ломацкая

вообще эта строчка в оригинале звучит так: любить учитесь люди у собак

Борис Артемович

Любить и гулять, понятия, несколько, разные. Но, я и с этим утверждением не полностью согласен.

Борис Бабкин

А зачем им календарь... Физиология определяет, однако...