Галина

Нет безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, в которых выгодно сидеть без выхода ?

Ответы
Меркулова Елена

Не бывает безвыходных ситуаций: или Вы ищете выход, или он Вас найдет.

Андрей Барышников

Выгодно без выхода в безвыходной......Оригинальностью по-пахивает.

Елена Мартьянова(Ника)

Да. выход можно найти всегда. но иногда не очень хочется.

??
????? ??????

Даже если тебя сожрали, у тебя все равно ДВА выхода))))))

Сергей Калиниченко

Да, выход есть всегда. даже если вас съели))

Тимофей Бауде

Бывают такие ситуации) согласен)))

Вячеслав Гордеев

Да уж... Чего только не бывает!

Надежда Владимировна

😄 так я не думала, круто👍

Любовь Борисовна Подкуйко

Да иногда нужно притормозить .

Вячеслав Гордеев

Вы правы. Постоять, отдышаться, подумать, решить что то... 🌹

Ро
Роман

Классно сказано!)) спасибо

Звездочет Дальнобой Торонто

выход всегда можно найти

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Выбор наше добро и зло.

Марина

Откуда вы такой умный?

Са
Саша

Потому и не глуп что не как все.

Марина

Это не просто так, все не глупы, а истины не видят

Са
Саша

Нет. Они оглуплены и согласны глупцами быть....быть в стаде, в толпе,, средь одинаковых во всём... Так им легче существовать....но не жить. Как жить они не знают и не хотят знать.

Марина

Ну вы то как то догадались

Са
Саша

Не дурак я...умею смотреть, видеть и думать

Rimma Nesterenko

Во закрутил)))

Rimma Nesterenko

Безвыходная ситуация – это комплекс проблем, которые, растут, как снежный ком. Редко бывает, что проблема одна/(((

Вячеслав Гордеев

Ну и ладно. Не так уж и важно одна ли проблема в ступор завела или клубок проблем. Не часто сиё бывает. Стоит трезво оценить ситуацию, прикинуть издержки, усмехнуться и стряхнуть ерунду, проблемы эти, с себя...и жить двльше

Rimma Nesterenko

Согласна с вами, но у взрослых людей проблемы редко рассасываются сами по себе, и забыть про существующие неприятности сложно... Понятно , что нужно обратиться к себе, попытаться проанализировать происходящее - трезво оценить ситуацию может даже , позвать на помощь родных , близких кто может в чем-то оказать содействие.

Вячеслав Гордеев

Все проблемы надо решать самому. Нельзя тревожить моих милых и любимых супругу и матушку. Всё только сам! Сам - пока жив, пока что то могу, пока не дурак, пока я Мужчина!!

Инна

Точно!