Ир
Ирина

Хотите лето море пляж песок?

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

"Квартира посуточно! Низкие цены! Есть душ, кухня, микроволновка, место для машины! 50 метров от моря!", да?)

Ко
Константин

Лето уже наступило!!!! Море пляж и песок будет в июле Правда ни чего в том что море это будет Белым!!!!!

Ко
Константин

Отдыхать всегда классно!!!

Владислав Афанасьев

море. на расстоянии. чтоб не видеть отдыхающих. никакого пляжа. каменистый берег. безлюдный

Ир
Ирина

а по другому никак люди везде

Владислав Афанасьев

важна их некая критическая плотность, после которой берег перестает быть диим)

Николай

Море, солнце и песок, там девчата – самый сок. А на севере – каюк, все уехали на юг! 😄 😄

Николай

Ну что вас тянет, девки, в эти Сочи? Я, только лишь могу сказать в ответ, что отдыхать и дома классно очень, милей родной природы в мире нет. 😄 😄

Ир
Ирина

я согласна с вами на все сто

Александр Ксенофонтов

МОРЕ - БОЛЬШАЯ ЛУЖА. ВОТ БЫСТРО ТЕКУЩАЯ ГЛУБОКА РЕЧУШКА С ПЕСЧАНЫМИ БЕРЕГАМИ ЭТО ДА.

Александр Ксенофонтов

ЗАТРАТЫ МИНИМАЛЬНЫ, А УЖ ДРОВА К МАНГАЛУ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ.

Niemand Против Войны

Не-е-е... Не люблю море, тем более пляжи. Разве что Белое море -- там тоже пляжи есть.

Татьяна Татьяна

да! Солнышко и золотой песочек. Ветерок и шум прибоя. Красота

Николай Колюня

Море и пляж,у меня в 20ти минутах пешком,а лето скоро прийдёт)

Евгений Иванов

Вполне удовлетворен набором : Волга , пляж и лето и друзья.....

Владимир Колесников

Нет. Хочу лес, ручей, костер и вы возле костра, жарите шашлык

Наталья Лапердина

я любое время года люблю, отдых у меня только в отпуске

Евгений

Оно у меня почти рядом, только лета не хватает. Ждём-с!

Ир
Ирина

мы то же ждем а пока мечтаем

Евгений

😄

Николай Щеглов

Если кто то этого не хочет, то наверное он там живет...

Николай Щеглов

Так что - лето, море, пляж, песок, солнце, и красивая девушка рядом - все хочу!

Ир
Ирина

и мне все перечисленное только мужчину

Николай Щеглов

Если Очень захотеть, то все обязательно так и будет!

Николай Щеглов

А Вы поверьте по настоящему, и будет!

Елена Каретина

первое- хочу. все остальное под боком изо дня в день

Елена Каретина

прошу прощения не дописала. Я живу в Севастополе в 15 мин. ходьбы от моря. последний раз купалась в море в 2012 году- верите?

Елена Каретина

вы хоть снег видите а у нас он большая редкость

Елена Каретина

мне тоже было приятно пообщаться 😄

Михаил Долженко

хочу зима снег санки горы а море 17км от нас не бываю

Александр Ратцев

Нет, хочу лето, бор, озеро, рыбалку, шашлык, палатку.

Александр Ратцев

Зато когда дождешься )))))

Владимир Краснопёров

Нет! Хочу: лето, море, ранее утро, волнорез, удочка...

Алекс

так и поеду-но в сентябре----только баксы накоплю))

Дух Противоречия

хочу, только приехал оттуда, через недлю обратно

Ир
Ирина

Напишите комментарийотлично

Игорь Голубев

Хочу мороз, снег, подготовленный склон в горах...

Игорь Голубев

Как раз очень плохо. Ни то ни сё...

Ир
Ирина

Напишите комментарийвам и не угодишь